Лариса Турковская

Парс Фортуны в соединении с Селеной в Овне в первом доме? что бы это могло означать?

Ответы
Константин Шакиров

Ответил бы с удовольствием, если бы был компетентным в данном вопросе)))

Олег Ингер

отдельно от всей карты ничего.

Лариса Турковская

ну всю карту я не буду выставлять. Я ее уже изучила. А вот что касается парсов и селены - очень мало инфы, хотя они представляются мне весьма любопытными.