Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 15
Александр Павлов

время понятие абстрактное,есть либо прошлое либо будущее.скорее всего,это череда последовательных событий,от его начала до его окончания.

I Am Machine

Время — это главный тролль вселенной, который постоянно прикалывается над нами:- «О, ты думал, что у тебя ещё час? Ха‑ха, у тебя уже вчера!»))

Максим Вощиков

вообще время относительное на мой взгляд понятие ...время это условия под которое надо подстроиться....короче очень долго можно размышлять

Иракли Ткабладзе

время это ни что если нет движения(жизни) и пространства но как такового это не вообразимо во вселенной то оно просто единица измерения.

Иракли Ткабладзе

берегите себя и желаю чтоб время не сказывалось на вас

Нина Курбатова

Спасибо... время не сказывается только на душу...

Иракли Ткабладзе

))) сердце не стареет так у нас говорят

Нина Курбатова

Но изнашивается.. а душа нет)

Нина Курбатова

Ну.. понимаю)

Владимир Василенко

Это отрезок пути вокруг солнца нашей земли -нет лучше солнца вокруг земли от меридиана к меридиану. и будут время.Мы же главные на земле.

Андрия Костина

🚬 🍷 🍷 ответ получишь точный перед смертью - ЭТО МИГ почти , ну полсекунды 🚬 🍷 🚬 🍷 если закусить успеешь and

Анна Фон Цабельтау

Что такое время? - это деньги! ...деньги, что у нас давно украли...трали траливали трали трали траливали.......деньги, что у нас давно украли))

Надежда Махонина (Конева)

Это пространство в другой системе отсчета. Время - это пространство в перпендикулярном мире, кажетя так. Это то чего всегда не хватает.

Валентина Мезрина

Параметр, определяющий чем человек занят: если интересным делом- время летит быстро, если скучным, неинтересным, оно тянется медленно

Алексей Козлов

это дорога жизни со всеми препятствиями и невзгодами как бы ты едешь к финишу не сбавляя скорости и ни чего с этим не сможешь поделать

Елизавета Масленникова

Время – это мгновений сцепленье.
Время – шаг, это ритм бытия.
Время – это к спасенью дорога,
Время – радость познания Бога.
( Г. Акулов)

Paul

это то что мы всегда хотим у девушки на улице узнать!Только мы имеем ввиду сколько у неё свободного!А она нам говорит точное)))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Расстояние между событиями. Земной шар, прошел расстояние вокруг солнца. 1 ГОД. 1/12 часть один месц. Вокруг своей оси....сутки.1/24 час ит.д.

Николай Акимов

это промежуток от рождения до смерти который все проживают по разному, остальное определение времени это счёт нашей небольшой жизни.

Ланочка Петрова

"А время - это самое явление упрямое, оно не птичка и не кот... Оно за хвост не ловится, оно не остановится, оно идет себе, идет..." 🙂

Александр Головлев

Время – тот ограниченный ресурс, который выделен нам для достижения наших целей, реализации идей и выбора пути... и его ох как мало (((

Александр Бунцевич

) Пасмарти на часы, видишь стрелка секундная движется вперёд так вот те цифры которые она прошла это возможно твои зря прожитые годы

Валентина Народникова

Время ---это закон неба.Всевышний установил время для человека,что бы можно было понять ,кто установил закон управляющий Вселенной .

Га
Галина(Лиса)

это движение) постоянная трансформация и изменения, которые мы примерно фиксируем при помощи условности часов)
Напиши свой ответ...

Артём Шилин

Это твой важный ресурс, который ты только что потратил на написание этого вопроса. Поэтому если уж и тратить его так хоть за деньги.