Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 16
Михаил Победаносец

ТО что проходит безумно быстро то за чем поспевать безумно сложно то что уходит в прошлое каждая миллисикунда не возможно вернуть

Олег Малиновский

Это не в чём не определённая величина,а лишь единица измерения чего либо,а по сути,времени нет,есть только сейчас в моём понимании

Arsenij Kolnev

Физически - то, чего физике пока неподвластно. Поэтически - судьба: ни назад не вернуться, ни вперёд не заглянуть, только настоящее.

Капля Росы

безвозвратно исчезающая материя, которую невозможно ни поймать, ни ощутить...лишь мгновение, которое УЖЕ является нашим прошлым..

Ва
Вадим

Я сейчас погуглил и мне понравилось одно высказывание: "Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."

Геннадий Митрофанов

Условная единица придуманная для простоты общения в обиходе. У первобытных людей не было часов и они ориентировались-по Солнцу...

Майя Матосян

остановись мгновение,ты прекрасно,,,время лучший учитель,лучший доктор,хотя и это спорно,время-это то,над чем мы не имеем власти...

Максим Логин

А бес его знает.Единственно что могу сказать что будущего и прошлого нет. В древнем Китае кто упоминал о времени,отрубали голову.

Алексей Горталов

Согласен, Условность

Татьяна Черненкова

Время» - Промежуток той или иной длительности, в который совершается что-нибудь, последовательная смена часов, дней, лет «Время».

Галя Семёнова

нельзя,сказать точно,что такое время...Но можно сказать одно...время и жизнь...очень взаимосвязанны с собой...жизнью правит время...

Елена Федорова

Очень интересная реально существующая категория, одна из характеристик нашего(земного) пространственно-временного континуума

Slam Di

Время не по теме создает проблемы, и наступают лишь переменны......то, что люди любят терять больше всего на самые разные глупости

Ксюн Чик

то от чего мы стареем, получаем порцию счастья, и по лбу, много хорошего и полхого.. очень много упускаем... и находим ......................

И*
Инга ****

Время - это самая мощная сила, которая живет и меняется внутри нас и вне нас..а эти изменения измеряются минутами часами.днями....

Алина Бузенова

Это действо с которым ты в паре .Отстанешь плохо , вырвался -ещё хуже! значит ВРЕМЯ .наш самый верный партнёр , соратник и брат😂

Мария Липинскайте

форма протекания всех механических, органических и психических процессов, условие возможности движения, изменения, развития.

Юл
Юлия

Алексей Лушин

Очень сложный вопрос. Часы это конечно не время, Заводная игрушка. Пытался понять, ещё Ньютона изучал. Ни кто так и не объяснил.

Lizaveta Lizaveta

Вопрос на первый взгляд очень простой. И если задать его обычному человеку, он без запинки ответит: время — это длительность...

Любовь Плюснина

На этот вопрос даже великие умы ответить не могут. Куда уж мне.Время оно есть, оно течет и ничем уже не остановить прожитый миг.