Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 21
Галина Иванова

Кто видел настоящее,
Должен заметить всё.
Минуты настоящего – мгновенья преходящие,
Время – мгновение всего.

Дм
Дмитрий

Секунды, минуты ,часы и тд. вы же знаете .Просто времени у каждого определённое количество. Ну отсюда и пляшем!

Анна Утехина

Способ измерения изменений (рост, увядание, смена времён года, день и ночь, передвижение в пространстве и т.п.)

Любовь Никитина

Это четвёртое измерение на планете Земля позволяющее управлять как внутренними так и внешними событиями......

Ки
Киса

это часы, секунды, милисекунды, которые отражают сколько прошло, есть или осталось вам до какого-либо события

Вера Сенюта

Это величина, которая есть не везде, и которая воспринимается субъективно. Думаю, Вы примерно об этом знаете..

Лариса Молчанова

Сугубо индивидуальный отрезок бытия для каждого от момента рождения до смерти; дальше его уже не существует

Руслан Каблахов

это сами изменения всего - и нас тоже - и фиксация этих изменений - так или иначе градированная и определённая

Lex Alexis

Это то, что человек научился измерять с самой высокой степенью точности, но до сих пор не знает, что это такое

Скромный Незнакомец

Это... мера...длительности...существования...существ...и...процессов...во... Вселенной...после...Большого...взрыва....

Нина Курбатова

Во вселенной тоже есть время?

Скромный Незнакомец

Время появилось во всей Вселенной одновременно. Между прочим, Солнечная система и Земля, а также ваш город и квартира находятся во Вселенной и существуют по ее законам, в том числе и во времени.

Нина Курбатова

Это понятно

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, а время учит нас ценить жизнь...

Keti Koko

это начало отсчета конца,если говорить о рождении, или лакмус успеваемости становления человека ЧЕЛОВЕКОМ!

Сергей Цой

Думаю время-это то состояние,в котором ты пребываешь вчера,сегодня...Всему своё время!!!)))Наверно как-то так)))

Федор Тиханов

Понятие придуманное человеком от склонности все дробить на мелкие кусочки из-за неумения охватить целое. )))

Spry Gin

Для стяжателей "Время - Деньги" (Шоб было потом много бумажек для подтирания задницы?) Так что не теряй Время!

Ира Чуб

это то чего больше всего не хватает в жизни!и хорошо бы научиться его возвращать,что бы исправлять ошибки))))

Тамара Марычева

в какой -то степени мера жизни и главное безвозвратная. не даром есть поговорка, время не повернуть вспять...

Владимир Верзаков

Время - мера движения. Вечность - неопределенный или с постоянным склонением вектор меры движения (времени)

Нина Курбатова

И движется независимо от нашего существования?

Нина Курбатова

Вот думаю...

Владимир Верзаков

Думать полезно-мозг развивается

Нина Курбатова

Ага... развивается...

Нина Курбатова

о школы не запоминала чужие стихи

Евгения Иванникова

Время это то что не возможно вернуть, украсть, подарить или с чем выполнить какие либо действия не возможно

Татьяна Прохорова

Время - оно бывает растяжимо и наоборот. Хорошие минуты - бегут, как сумасшедшие , плохие, скучные - тянутся...