Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 28
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Его не существует. Время придумали люди) разве планета отчитывает свой срок? Или вселенная?

Юрий Даниелян

Время - это ограничение жизни человека, так сказать фиксированные рамки его возможностей...

Ю;
Юлия ;)

это то чего всегда не хватает..и оно всегда куда-то бежит...или стоит на месте когда не надо)))

Оля Петрова

а это когда смотришь на себя в зеркало и думаешь, Господи, неужели это я такой стала старой )

Александр Павловский

Время создано для того, что-бы управлять "рабами". Это, если не ошибаюсь, египтяне придумали.

Андрей Акбаров

не подвластное никому течение в котором мы существуем в настоящем и двигаемся в будущее....

Владислав

Расстояние до каждой твоей мечты,поэтому счастливые не наблюдают времени,и у них нет мечт,

Че
Человек

время появилось на земле после того как Бог запустил физические законы для жизни не земле.

Ravshan Ziyaev

не зря пртраченное это жизень без конечный двигетель в котором ты должен умет исползоветь

Сергей Кузьмин

может быть это какая-то единица мгновения, которую придумал человек для своего удобства...

Владимир Тунгусов

Я просмотрел все ответы на ваш вопрос, мой более точный с точки зрения физики и философии.

Владимир Тунгусов

Катюшка :)

Очень ценная материя. Оно дано нам для того, чтобы правильно пользоваться каждой минутой.

Анатолий Черкас

то , что пока есть ,но "времени уже не будет'' ... Сложно сказать про что это и как оно будет ...

Бадич Валентина

понятие, дающее возможность определить происхождение к-л события по отношению к другому.

Гринго Против Хамства

Это период вращения Земли вокруг своей оси-24 часа,вот Вам день и ночь и снова повторение...

Yulenka Kotanesi

Обычно трактуют как удобно, в зависимости от обстоятельств!!!! "...либо лечит, либо колечит!"

Вася

Это субстанция существующая не зависимо от сознания и пространства. Четвертое измерение

Красноголовец Брянский

Это подарок! Причем самый дорогой! У меня его чуть не отняли! Часть забрали! Теперь дорожу

Ги
Гигер

это понятие придуманное человеком для удобства подсчета своих лет, чтобы праздновать ДР