Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 32
Денис Костоглодов

ну,это такие часы на которых большая и маленькая стрелочки,вот они и есть время!!!))))))

Nazif Kıvrım

Привет, как дела любезно милых дам я общаюсь с барменом, чем я nazife индейку из индейки

Mr. Alex

орма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения

Alex Y

"время это мираж,оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страдания"

Наиля Царикова

Определений можно дать много, но знаю точно, что оно бесконечно и его не остановить!

На
Наташка

такая удивительная штука его всегда мало когда опаздываешь и так много когда ждешь

Виталий Киселёв

Наш отсчёт до смерти.А что мы сделаем для того чтобы уйти с чистой душой,сердцем??? ...

Ольга Пархоменко

Время — это продолжительность какого-либо действия или существования чего-либо. …

Кристина Андреевна

это то что мы не ценим, и обращаемся с ним легкомысленно, не умеем его расспределять

H*
Haruco ***сулико

это такое обстоятельство, которое сковывает по рукам и ногам, и ты от него зависишь

Гузель Шамсиева

Это то, что постоянно идет, бежит, его не хватает..и оно никогда не останавливается))

Светлана Зыкова

ВРЕМЯ-ЭТО МИРАЖ,ОНО СОКРАЩАЕТСЯ В МИНУТЫ СЧАСТЬЯ И РАСТЯГИВАЕТСЯ В ЧАСЫ СТРАДАНИЙ.

Виктор Максимов

время -это расстояние,которое проходит секундная стрелка за определённый момент...

Александр

Субъективная мера, введённая человечеством для измерения процессов в мироздании.

.тургенев .

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ ......................

Данила

форма бытия и протекания всех механических, органических и психических процессов

Амир Сагиндыков

дядя, это такая хуйня, изза которой мы всегда торопимся и ни хуя ничего не успеваем

Николай Николаевич

время относительно. миг- это отпуск. вечность пять минут до конца рабочего времени

Наталья Ломако

Для кого это время отпуска,время принятия решения и просто секунды на размышление

Andrey Perminov

УУУУ. Это не только физика. Это такой жуткий синтез физики, математики и философии.

Ил
Илюхха

Существительное для характеризации между двумя состояниями или полодениями дел))