Кевин Живёт В России

Как отнесетесь к своей половинке, если узнаете о ну очень бурном прошлом ?

Ответы
Байкодром Космодур

Тут вопрос должен скорее стоять "Как изменится ваше отношение" - да никак не изменится. Это ведь прошлое, пусть оно в прошлом и останется. Слишком много о нем думать иногда бывает вредно, да и вообще, у каждого свои скелеты в шкафу, тараканы в голове и дерьмо в ботинках.

Кевин Живёт В России

ты что думала-читать буду-тятёрка те

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С такими людьми я дел не имею вообще. (потому этот вопрос немного некорректен) И таких не трудно определить. А если таковой и нашёлся. То если даже я этого не увидел. Значит всё впорядке. Попал не в то время не в то место.

Галина

Теперь уже безразлично,после завтра 3го января 11 лет как нет ,ежит в земле и косточки уже разложились .А ПОТОМ ОН БЕЗ МЕНЯ НИКУДА НЕ УХОДИЛ ,КУДА Я ,ТУДА И ОН . ДРОЖАЛ ЗА МЕНЯ .

Кевин Живёт В России

Обожал Галу-бывает

Кевин Живёт В России

вот те поговорить охота-лады выговаривайся-почитаю с удовольствием))

Галина

Все прошло .Перегорело ,осталась память,которую нет смысла ворошить . ТАКОГО ВТОРОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА .

Кевин Живёт В России

да-что было-сплыло

Галина

ЧТО БЫЛО ,ТО БЫЛО ЗАКАТ ДОГОРЕЛ ,САМА ПОЛЮБИЛА -НИКТО НЕ ВЕЛЕЛ ......

Танѩ

Понятно ,хотелось бы ,чтобы оно было аскетичным)))но судя по моему возрасту))шансы на аскетичность весьма призрачны)))так шо берем, шо предлагают)))и не углубляемся в думы)))

Татьяна Сивенкова

Прошлое - прошло. Это как история! Ее уже не переделать, там было плохое и хорошее. Да и меня там с ним не было.

Кто Назвал, Тот Знает

Прошлом? Да пофиг! Кто старое помянет- тому и глаз вон! О настоящем бы не узнавать!!!

Ду
Душа-К-Свету

Прошлое осталось в прошлом. Им не нужно жить если не хочешь остаться без будущего

Просто Зайка))

Никогда не выспрашиваю ...и уважаю людей, которые не любят трепаться на эту тему))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если было до меня пофиг...а не дай бог параллельно со мной-больше его не будет

Кевин Живёт В России

не печалься-ты прсто далеко

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

От чего?

Кевин Живёт В России

от счастья

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))...ааа

Галина Осташко

так то прошлое, оно прошло и все. Мало ли что было, нечего рассказывать

Дневной Заяц

Прежде чем делать её своей половинкой,необходимо узнать о её прошлом.

Ум
Умка

Прошлое это прошлое, главное, чтобы оно не продолжалось в настоящем

Валентина Дмитриева

Прошлое - оно и есть прошлое, чтобы нынешнее было прекраснее...

Fenix🇱🇹

Нормально , главное чтобы это прошлое не мешало в настоящем .

Натка Граматик

А вы живите настоящем, а не прошлым оно осталось в прошлом .

Кевин Живёт В России

как скажите😉

Натка Граматик

Если задело прошлое, то постарайтесь простить и забыть, ведь это как время его ведь нельзя назад вернуть

Арина Богуславски

Ну это же прошлое, главное, чтобы в настоящем этого не было.

Та
Татьяна

прошлое- это только её прошлое. а вы её приняли настоящей.

Валера Прокудин

Я знаю о своей бывшей абсолютно всё и всегда знал.

Владимир Герасимов

Лучше бы не знал. Может тогда она не стала бы бывшей))

Валера Прокудин

Мы просто не живём вместе ,а так всё по прежнему.

Марго

Прошлое это прошлое, отбурлило уж, настоящим надо жить

Кевин Живёт В России

не брезгливая значит

Марго

Ну а как? Я так понимаю, если половинка- значит чувства, зачем их отправлять прошлым

Кевин Живёт В России

Всё верно-жаль не все так думают

Наталья Прекрасная 👸

Это прошлое а если настоящее то пусть живет как знает

Тамара Новикова

Некоторые говорят,что пробовать нужно любой вариант