Lira Ziyaeva

РФ среди стран СНГ наиболее благополучная страна. Если убрать все доходы, то сколько месяцев ты сможешь прожить?

Ответы
Гулам Таджибаев

Имея дачный участок, то все жизнь!!!

Lira Ziyaeva

ок))

Евгений Остапенко

не более 3-х,на старые запасы

Lira Ziyaeva

а какой должен быть запас в 50 лет?

Valeria

я живу за пределами СНГ

Lira Ziyaeva

ок

ОК
Оксана Ковальчук

я из Украины

Lira Ziyaeva

хорошо, если не будет доходов то сколько месяцев проживешь на свои запасы?

ОК
Оксана Ковальчук

Пару месяцев так уж точно) Я из Украины...мы известные накопители)

Lira Ziyaeva

накопители...пару месяцев. .)) у нас если до конца жизни обеспечил нормально, а если детям останется то это хорошо )))))

Tallink

я не из РФ

Lira Ziyaeva

сколько месяцев ты можешь прожить без доходов?

Tallink

на наследство моей бабушки.....до конца дней своих...:-)))))))

Lira Ziyaeva

это скорее должно быть сотни тысяч долларов . это такое наследство? или давно арифметику не проходил?

Tallink

я не считал.....:-)))))это скорее несколько лимонов евро....:-))))......арифметику не проходил.....:-((((((

Lira Ziyaeva

с таким состоянием арифм не нужна, деньги можно брать на ощупь по толцине.

Tallink

угу....:-))))))))))

Валентин Макаров

Долго

Lira Ziyaeva

можно назвать цифру. хоть и приблизительную 10..50.. 500

Валентин Макаров

... неограничиваю ...

Lira Ziyaeva

ну, молодец.

Алексей Гареев

много

Lira Ziyaeva

5. , 50, 500 ?

Галина Быченкова

месяц

Lira Ziyaeva

а богатые люди способны прожить без дохода десятилетия в твое окружении. ?

Даниил Руденко

7дней

Lira Ziyaeva

ты не бедная?

Петр

0,1

Lira Ziyaeva

одним днем живут не очень серьезные женщины...

Петр

Да у них запасов поболее,чем у серьезных...)))

Lira Ziyaeva

)))

Петр

)))