♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вышел без её поцелуя утром, и такое чувство, будто не позавтракал. Как вам такое выражение? ваши чувства💋

Ответы
Лариса

мой муж уходил из дома в рейс... оставил обручальное кольцо (он-механик, в машине нельзя по ТБ)... перед рейсом возвращаться... а он вернулся, надел кольцо и сказал, как без руки вышел... Было давно. У меня теперь два кольца...

Златка Золотая Она Же Зая

это очень важно для мужчины. Поцелуй любимой женщины перед выходом на работу - это передача энергии. Это то, что поможет ему быть уравновешенным. Выйдя без поцелуя..возможно что будет весь день дергаться..косячить

Людмила Потёмкина

Ну если она не могла проснуться утром...ичто теперь всегда будешь так голодным ходить или ждать пока тебя накормят утром таким образом...а если так и не накормят утром.а днем и вечером возместят.как тогда...

Лю
Людмила

Я раньше ухожу на работу, меня мой муж каждый день перед моим уходом целует. Много лет. Уйду без поцелуя, значит день не задастся и на работе. Вот такая у меня примета.

Елена Островская

Мужчина всегда сделает дело хорошо, если напоследок перед дорогой его поцелует любимая женщина". Кажется, Ключевский...

Victor. By

вот и именно...блин, подниму в пол седьмого, пусть не дрыхнет, а мужа целует и провожает...можно даже платочком с балкона

Елена

Я читала , что когда целуешь мужа утром перед уходом - это продлевает ему жизнь. Так что целуйтесь обязательно!!

Valentina Porabanyuk

Балуем мужчин, пусть они целуют. если конечно любят свою половинку!!!

Елена

Если не любит , все равно пусть целует! Это уже его проблемы хочет целовать или нет!

Татьяна Стручкова

Меня муж каждое утро на работу провожает поцелуем и с работы встречает также. Сидит дома сволочь, не работает.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

найди работу ему.. Вы же семья

Татьяна Стручкова

Он не хочет, устал, говорит всю жизнь работал.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а сколько ему? ему что пенсия ненужна

Елена ***

Надо обязательно ей сказать об этом! Она вас за это наградит так, что потом ни обед, ни ужин не понадобятся😁

Ольга

Я всегда целую мужа утром перед выходом на работу, кроме дней, когда обижена на него, но они бывают редко.

Наталія Волошенко

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂очень понравилось то, как вы написали!!!!

Элла

Это же прекрасно , когда есть кому пожелать удачи и поцеловать, значит нужно исправить

Вера Ковалёва

очень хотелось бы целовать любимого человека перед уходом, только вот любимого нет

Ирина Катунцева

Даже и в моем возрасте я лучше бы осталась без завтрака,чем без чмоки-чмоки.☺️

Трофимова Татьяна

тоже самое....но я долго без завтрака не могу...... я пойду завтракать вдругое место

Маргарита Оствальд

Голодным мужа выпускать на улицу не рекомендуется, а то найдётся кормилица...)))

Елена Красникова

Замечательное выражение! Пусть у всех будет именно так! Целуйтесь, господа!

Андрей Фатеев

а на след день она меня так зацеловала,что я блеванул от такого завтрака

Galina Politova

Не всегда этого понимаем,речь о том, нужно провожать любимого поцелуем.

Анна

Здорово! Не забывайте "завтраки" дома,и ваши чувства будут крепкими...))))