Алла Юзикеева

Мир катится в тартары: "Кто виноват?, А судьи кто? и Что делать?"

Ответы
Sid Kruger

это глобальный вопрос,на него ответа. вопрос: зачем вы задаете риторический вопрос в письменном виде? это такой прикол или вы тютю?

Владимир Савин

Лев Толстой утверждал, что нет в мире виноватых, отсюда и судей нет, за ненадобностью, следует продолжать в том же духе...

Сергей Евдокимов

да мир катится в пропасть разврата и безкультурья!!! а Все из за блядей из Тв

Виkтор

Читайте Чернышевского, Белинского... в крайнем случае-Достоевского:)))

На
Ната

предлагаю перечитать так же "Идиота", "Ревизора" и "Обломова".

Вета

жизнь это игра..а люди в ней актеры..воти думаем

Valeriy An

каждый сам себе судья, и поступает по совести

Ravil Zakir

виновата власть,судьи скоро прилетят,ждать

А.
Алекс ...

люди и виноваты.. при чем все.. умнеть надо...

Михаил Судаков

Не забивай себе голову всякой ерундой

Артем Xxl

Ну и пусть,он уже 2012 лет туда катится:))

Семенов Петр

Всегда начинай спрашивать с себя

Dima Fabrizius

Мы виноваты сами, судья всем Бог

Виталий Кривченков

слишком глобально для меня.

Александр Бедренко

действительно,что делать..

Григорий Марочкин

можно что-нить новенькое?

Ольга Божко

слишком много вапросов))