Сергей Сосновский

Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом. А заботимся ли мы о своей душе, или эти ценности уже ничего не значат в наше время?

Ответы
Нина Пантюхина

А Душа - это самое ценное, что мы можем взрастить в этом мире, дороже ничего нет.

Сергей Сосновский

Это верно, но в наше время рыночной экономики, материальные приоритеты, увы, доминируют над духовными. Поэтому, не все так думают, а у тех, кто согласен с этим, увы, не всегда получается. Не сочтите за наивность, но хочется верить, что со временем всё изменится к лучшему!

Нина Пантюхина

Иметь Веру - это почти тоже самое, что иметь крылья.

Сергей Сосновский

Хорошо сказали, красиво!

Нина Пантюхина

Спаси Господи.

Ludmila ***

К сожалению, далеко не все о ней заботятся.. Потому и зла столькь в мире..

Ludmila ***

Спасибо.)😊

Ва
Валентина

Лучше умереть стоя , чем всю жизнь мучаться на на коленях .

Сергей Сосновский

Если мне предстоит умереть, то достойно, если жить, то красиво.

Ва
Валентина

Молодец 😉

Роза Туктарова

Жаль, что ценности в наше время поменялись....

Роза Туктарова

Хорошо, что ещё кто- то из другого поколения задумывается над этим....!

Сергей Сосновский

О многом, знаете ли, приходится задумываться, о многом...

Роза Туктарова

И вновь повторюсь, что радует, что не все тупо сидят в гаджетах и затыкают уши наушниками ничего не видя и не слыша вокруг..., и не задумываюсь ни над чем!