Андрей Оборин

Что правит миром,согласно английской пословице?

Ответы
Марина Редюк

Я уже давненько не общалась с англичанами в неформальной обстановке,трудно припомнить.Одно,чтоприходит на ум,это то,что миром правит разница между добром и злом.

Alex Krupka

Не сочтите за спам!
Если Вас не затруднит, разошлите пожалуйста эту ссылку друзьям. Мне действительно очень нужна помощь
http://krupkaalex.org/

Светлана Суханова

Money makes the world go round
Дословный перевод: Деньги заставляют мир вертеться.
Русский аналог: Деньги правят миром.

Виктория Воронюк

НЕ ЗНАЮ,КАК В АНГЛИЙСКОЙ - НО ЗНАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ! ОНА
ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!

Kokney K

согласно английской не знаю...согласно нашего менталитета, правит суровая нагайка

Elena Hodjaeva

НЕ ЗНАЮ,КАК В АНГЛИЙСКОЙ - НО ЗНАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ! ОНА ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!

Ирина Коноваленко

да. кто сейчас богатеи . те что в своё время оказались в нужном месте в нужный день

Альбина Белая

деньги . "Сострадание правит миром»- древнеиндийский афоризм , больше по душе 😇

Olga Duhina

Я не знаю английских пословиц но хорошо или плохо правит миром теперь человек

Галина Алёшкина

я и русские-то не все знаю,а уж про английские вообще молчу(но думаю-любовь)

Елена Чеботарь

рука матери,которая качает колыбель, или можно так---деньги правят миром...

Оксана Твердохлеб

в английском -деньги,в русском-любовь,а еще рука качающая колыбель.

Андрей Оборин

рука качающая колыбель и есть ответ

По
Полночь

не знаю, как там у англичан(я не была))), а у нас миром правят деньги

Sl

"She who rocks the cradle rules the world. — Рука, качающая колыбель, правит миром".

Sl

Андрей, благодарю))

Ляля Сказка

не знаю про английску пословицу) но миром правит любовь!

Mirru

да плевать на английскую плословицу! деньги и власть!

Юлия Фирсова

Я не знаю что там с английской, но точно знаю что люди.

Лидия Кузнецова

The hand that rocks the cradle rules the world. Рука, качающая колыбель))

Татьяна Субаш

Только не красота . Люди давно перестали ее ценить .

Волк Одиночка

Не знаю, как там в пословице, но миром правит БАБЛО!