Алена Кошкина

ЖИЗНЬ- ЭТО ИГРА В ПОКЕР: ВСЕГДА НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К БЛЕФУ СОПЕРНИКА И ИМЕТЬ КОЗЫРЬ В РУКАВЕ..

Ответы
Елена Шацкая

Я предпочитаю жить не лукавя ни в какой ситуации, потому что т.о. я сохраняю силу , как сотворец этого мира. Ведь нам дается энергия Жизни лишь под правдивые намерения и не прерывается духовный Канал с Высшим Аспектом души, и дается благословение на всякое праведное ( честное) дело. А блеф = лжи, и он опустошает своего хозяина, истощая его жизненные силы, поверьте на слово.

Yuran

к вранью надо быть готовым. а вот с козырями сложнее. не у всех они есть и по этому приходиться блефовать.

Сергей Павлинов

НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ противодействие цыган это ох......ная штука

Сергей Павлинов

а это значит что он был жёсткий как гвоздь для гроба

Александр Слабуха

А нельзя так, чтобы быть готовым, но не держать ничего за пазухой или в рукаве. 🙂

Елизар Балакин

Жизнь-игра. Верно. Вот только кроме покера есть и другие игры.

Айгуль Конкалова

Не боитесь устать от ожидания неприятности

Алена Кошкина

Самое страшное неприятность..это потеря близких...

Алена Кошкина

Вета Ли

нет, жизнь- это серьезно. И за-ме-ча-тель-но!!!

Катя Бурак

очень правильно и четко сформулировано!!

Бала Мут

и кучу денег ..что бы задавить ставками..

Наиль Мустафин

для вас жизнь, как сборище соперников?

Ирина Грищенко

главное себя любимого не обыграть.

Пётр Синник

или иметь полные рукава друзей..

Пётр Синник

зачастую, они и есть наш козырь...

Анна Евсикова-Васюкова

вы всегда соперничаете, а зачем?

Владимир

В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЮ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В Покере нет козырей

А*
Алёнка ***

ну да,а как иначе)

Татьяна Рыбалкина

А Вы так умеете?

Татьяна Рыбалкина

Я тоже ни когда не умела,хотя в карты раньше выигрывала,сейчас не играем,больше в шахматы с детьми)))

Алена Кошкина

У меня дети уже большие....Но шахматы-это класс)

Татьяна Рыбалкина

Хороший возраст,на кого учится ?

Татьяна Рыбалкина

Интересно,а сынок о чём мечтает?

Алена Кошкина

Он повар..А вашим Татьяна сколько?

Прошлое

не всем дано

Прошлое

тем более

Сергей Ефимов

Желательно.

Марат

не всегда