Павел Бейдевинд

Как Пенелопа проверила, что Одиссей не призрак, а именно её муж?

Ответы · страница 2
Лариса Задорожная

не знаю, надо почитать

Лариса Задорожная

Он хнал тайну о том, как устроена их постель! Вот!

10Asd

фильм посмотри

Павел Бейдевинд

Зачем, я "Одиссею" читал в свое время. Прекрасная книга.

10Asd

Ах, вон оно что.. нет к сожалению не помню

Полина Шабалова

Как??)

Павел Бейдевинд

она сказала, что приготовят их супружеское ложе, только-вот надо его в другое место передвинуть. Дело в том, что оно было сделано на пне гигантского дуба и передвинуть его было невозможно, и реальный, живой Одиссей это знал, конечно, ибо сам его делал.