Наталья Смирнова

Тут-тук. -Кто там?- Галиматья!- КТО???- Галиматья!!!- Бред какой-то.- Да небред я. Гали мать я. Галя у тебя?

Ответы
Da
Darinda

Звонок в дверь. Кто там? - Милиция откройте. - Что вам надо?. - Поговорить! - А сколько вас? - Двое! - Вот и поговорите!

Алексей Скворцов

Тук тук. Кто там? Милиция! - Никого нет дома! - А почему свет горит? - Сейчас выключу

Dark Engel

Вот, вот, стучится тут всякое...

Наталья

Тук-тук . Кто там? А там кто?

Nikola Kozhochinu

Ну и су..а же эта Галя?

Временно Инкогнито

старый анекдот