Кузнецов Руслан Фёдорович

Не вопрос. Рекомендация. (Притом не от меня) Люди, молящиеся Господу нашему, Иисусу Христу, не слушайте молитвы, сами их творите. Ибо Господь примет молитву сотворимого ея. Те молитовки что вы слушаете, они того человека произносимые, уже приняты, но через Ваш слух, не являются принятыми. Творите, и да будет вам, по вере Вашей, как говорится. (Не ленитесь).☦️С праздниками.

–13
Ответы
Владимир Зарубин

Молитвы не примет Бог от тех,кто пренебрегает Его законом:Книга притчей Соломоновых, Глава 28 ●9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 59 ●1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. ●2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице {Его} от вас, чтобы не слышать. (Синодальная Библия)

Гибадулин Владимир

Библия учит молиться Богу Иегове, он "Слушатель молитв" и Иисус ему молился. Когда один в собрании произносит молитву , а все остальные говорят аминь, что говорят о поддержке и согласии со словами молитвы, того достаточно.

Гибадулин Владимир

Достаточно в данной ситуации.

Ведающий.

Зачем мне молиться тому, кто во мне?)
Именно поэтому он знает каждую мою мысль до того, как я её произнёсу!))

Ведающий.

Ответьте нормально. Не совсем понятно.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Он же и просит наших Ему молитв.

Ведающий.

Тогда следующий вопрос. Куча людей ему молятся и просят второго пришествия. Чтобы рассудит всех. Почему не приходит?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Подготовка. Не все готово, и не все свершилось. Придет Господь, не сомневайся. Мы без Христа, никуда не денемся))

Ведающий.

Враньё. Ему молятся больше тысячи лет. Ничего не происходит. Значит можно просто работать над собой, без этих ваших бессмысленных коленопреклонений.

Ка
Калипсо

Эти ,,молитовки,, писали люди,прославленые в лике святых. Вы так в жизни не сможете составить

Кузнецов Руслан Фёдорович

А я и не собирался.

Ка
Калипсо

Вот и другие не смогут. Поэтому открываем молитвослов и молимся по молитвам Василия Великого

Майя Петрова

То есть, молиться своими словами - более эффективно, Бог лучше оценит и прислушается?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Хоть своими словами, хоть по молитвослову. Я подвел к тому, что слушать молитвы, безсмысленно. Надо самому творить.

Майя Петрова

Очевидные вещи пишете

Кузнецов Руслан Фёдорович

Которые много кто не знает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"И сказал Иесус, разруште храмы ваши , ибо возведу храм в душах ваших..."

Кузнецов Руслан Фёдорович

По молитвам конечно же)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно же-это конец)) А нам ОБЕЗАЮТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУ. Так что смирись и иди по пути...

Табуретыч

Зачем же Христос тогда учил молиться - как надо ?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Молиться самому, молитву произносить. А не аудио слушать.

Табуретыч

По началу можно и аудио, вода она и камни точит, а молитва без внимания даже произносимая это оскорбление Бога.

Тимербулатов Рамис

Я уважаю пророка Ису ,но молюсь Аллаху

Кузнецов Руслан Фёдорович

Вы в хрисламе.

Тимербулатов Рамис

Да нет обрезанный только😁

Яду Хари

уже натворили со своей верой

Кузнецов Руслан Фёдорович

Что натворили?...

Яду Хари

все тоже, называется жевать пережеванное

~L
~Eva Lansca~

А что , так можно?! 🤔🤔🤔

~L
~Eva Lansca~

Самому сочинять молитву !

Кузнецов Руслан Фёдорович

Можно и так, но, лучше гляньте в молитвослов.

Светлана Филюкова

а для чего -храмы??

Кузнецов Руслан Фёдорович

Для кого, вернее сказать. Прихожан)

Светлана Филюкова

всё верно...

Светлана Филюкова

пусть будет - всего доброго.

Бо
Бока

Пшел нах!

Николай Смирнов

Взаимно.

Артур. Владикавказ.

Ясно