Альтер Эго

Вы обрадуетесь бытовым подаркам, таким как сковорода, поварешка, пылесос, книга рецептов?

Ответы
Катерина Осадчая

Мне принёс на Днюху сковородку большую.Я думала запакована гитара.НЕ обрадовалась,но пригодилась- хорошо жарит

Андрей Хрисанфов

Пылесос будет 5 в семье. Сковорода только определённой марки, книга рецептов-любая. Поварёшка-не знаю.

Dreamer Arrow

сковородка эт даааа.... классая вещь