Старый Меломан

🖼 В Госдуме предлагают сажать за диверсии на 35 лет
Пискарев: подготовлены поправки об осуждении за диверсии на 35 лет
Поправки в Уголовный кодекс, которые ужесточают ответственность за «диверсионные преступления», вскоре внесут в Госдуму. Пискарев заявил, что они важны в условиях военных действий «и возросшей диверсионной активности врага»!Ваше мнение?

Ответы
Александр

Интересный рычаг давления на средний класс...Раз уж суды выносчтя приговоры с текстом обвинения " но подразумевал подсудимый", то подэту статью можно зм загнутый гвоздик подвести.

Старый Меломан

похоже много лишних людей в России

Александр

Не лишних. Способных к инициативе. Должно остаться быдло у руля и нищие рабы, прослойку из мастеров, предпринимателей и иже с ними - под нож.

Елена Корсикова

Лучше бы расстреливали как военных преступников. На хрена кормить столько врагов? Объявили бы уже военное положение.

Валерий

Нечего террористов кормить и охранять 35 лет! Даешь расстрел!

Старый Меломан

правильно

Валерий

👏🤝👍

Лукас Шакал

Удобно сажать неугодных людей

Старый Меломан

очень

Александр К.

По законам военного времени

Александр К.

М диверсаном- как с диверсаном

Олег

Расстрел на месте нужен

Ег
Егоза

На рашке посадят всех)))

Алекс Венцель

А я бы расстреливал...

Че
Человек

Уже проходили это.

Старый Меломан

ничего хорошего не вышло

Че
Человек

все изменилось после смерти диктатора.

Анатолиевич

к стенке!