1-Я Танковая Дивизия

Почему некоторые думают что девушка должна рожать? Уже заебали родственники с вопросам "когда внуки" лично им они зачем?

Ответы
Михаил Карпов

б) на животном-биологическом уровне двуногим нужно видеть в этой жизни что их род де продолжается; в) должен сработать основной закон биологической организации: она всегда стремится к увеличению числа своих членов; г) еще живо утверждение: и на фига она, если и детей с нее нет; д) а вообще и смысла нет в жизни, если ее не продолжать в биологическом смысле; е) а внуки им затем чтобы между ними поиграть вот будешь ко мне лучше относится, я тебе все завещаю; а также чтобы играть между ними и их породившими; ж) все рожают и ты должна рожать

Ангелина Смирнова

Миша вот это вариантов ты накидал))))

Михаил Карпов

Привет я там еще пункт а писал

Михаил Карпов

Ну Ангелин прям "высоко сидишь и далеко глядишь".

Ангелина Смирнова

Я сама по себе высокая дама)))

Лола Закирова

И Я, думаю что не прилично сыпать соль на рану ,даже если и не рана, откуда им знать, но можно и быть чувствительными! Или чуткими! Желаю Вам, чтоб с Вами случилось, тогда когда Вы будете к этому готовы! У меня тоже второй брак, от первого есть дочь, ей уже 27 лет, а мне 46, я уже бабушка, у меня двое внуков, второму мужу я так и не родила, не дал Бог, но моя дочь, всегда называла его папой ,хотя я ее и не учила, внуков обожает, а Вашу тему я хорошо понимаю, слышала об этом 100000 раз! Желаю вам терпенья и удачи во всем!

Сергей Салтымаков

ты наверное ещё молода потому не поймёшь,что родственикам не так важна твоя беременность и роды им важен процес воспитания тобой твоего чада они хотят успеть увидеть то на что у них может не хватить времени,я тоже резину 14 лет тянул хотел дочь родителям привезти в новосибирск показать думал успею ещё но родители умерли и их желание увидеть внучку вместе с ними

1-Я Танковая Дивизия

Родственники и родители у меня слегка разные вещи...

Лилия

ОООчень понимаю Ваше раздражение...но против природы не попрешь...я так же мучаю своих девченок этим вопросом....Внуки-это продолжение рода,Это -возможность отдать им свою любовь,которую не додали своим детям...Ведь только с возрастом понимаешь,,,,сколько ошибок было совершено.....Мне кажется-бабушки и дедушки для этого и существуют...

Владимир Соколов

Что бы понять их, нужно родить, воспитать, дожить до их лет и тогда все станет понятно, зачем нужны внуки...? Да, и рожать ты не обязана, думаю что в доме престорелых, когда из под вас будут выносить чужие дети горшки при этом будут ненавидеть и издеваться, а свои дети могут любить до смерти.....

Janna Hudayberdiyewa

Потом родственники скажут, почему один ребёнок, нужно ещё, далее скажут клуша сидит дома не работает, будешь работать скажут что за мать бросает детей и работает, так что они всегда что то говорят. Дети нужны только от любимого и только в свое время, я так думаю

Светлана Куцева

Наверно потому-то мужчины не могут.а бабушкам внуки как тебе в детстве куклы.рожать надо и чем раньше тем лучше.я доч родила в 28,считалась старородящей-жесть.думала умру.в 34 родила сына думала последние часы живу.рожайте молодыми легче

Вадим Сперанский

А это по принципу " что значит у тебя есть мечты и желания? Ты что лучше нас? А у каждого быстро сделай так чтобы из твоего влагалища вылезли люди и растоптали твои мечты, потому что по телевизору нам говорят что нужно больше рожать,"

Vladkap

Да пока наебись в своё удовольствие,а потом рожай,если здоровья на это у тебя хватит.Да и возраст будет почтительный.Придёшь за ребёнком в садик,а ему одногруппники будут кричать:Иди за тобой бабушка пришла!"

Sk
Skorpionk@

Анастасия, не нервничайте и не обращайте внимание... Когда не была замужем, постоянно спрашивали - че, когда замуж? Детей нет - когда же вы родите уже? Как будто от этого зависит их жизнь 😆😆😆

Дима Бабкин

И не говорите)) нафига вообще дети нужны. От них одни хлопоты

Андрей Нюнько

Возраст женщин, подходящий для рождения полноценного здорового малыша -20-28 лет. Потом организм претерпевает изменения. Рожать становится сложнее и здоровье ребенка под вопросом. Вот и все.

Андрей Нюнько

А дальше вам самой решать, оставаться бездетной, или быть счастливой матерью, у которой есть поддержка в старости.

Сергей Горбунов

Внуки и племянники нужны во первых для ппродолжения рода, а во вторых маленькие детки всем нравятся, и некоторым нравится с ними играть и водиться.

1-Я Танковая Дивизия

1 и без меня справятся с продолжением. 2 не люблю детей.

Сергей Горбунов

А в старости кто о тебе позаботиться ? Или ты думаешь что всегда будет у тебя хорошее здоровье.

1-Я Танковая Дивизия

Я не собираюсь столько жить.

Сергей Горбунов

Все так говорят, а потом оказывается что умирать никому не охота.

Светлана А

Да просто узок круг их интересов... И им, на самом деле, пох..., когда.... И вообще Вы им пох.... Это не только Ваша проблема.... Таких РОДСТВЕННИКОВ до фига!

Анатолий Свириденко

Милая Анастасия!! Когда Вы достигнете возраста своих родственников, Вы получите вероятно, если вразумительно рассуждаете, ответ на этот вопрос.

Сергей Федотов

это же обычное предназначение каждого из нас , конечно можно повеселиться некоторое время, но род то человеческий надо же когда то продолжать ...

Гарик Джамарян

живое всегда даёт плоды ....так всё устроено ...для чего ..и для кого тогда жить ...? внуки .. дети ...продолжения жизни предков ... ...и твоей тоже ....

Руслан Ахмедов

Все хотят понянчиться успеть особенно дедушка бабушка и прабабушка бояться что уйдет от тебя а наклепать не успеешь

1-Я Танковая Дивизия

И что? Мне то какое дело до того что они хотят?

Руслан Ахмедов

Не какое скажи что раздал в отношениях может сработает

Борис Ваулин

ну они помучились с тобой, вот хотят посмотреть на тебя. И еще есть поверье пока своего не зоведешь ты сама ребенок

1-Я Танковая Дивизия

С первым пунктом сами виноваты, Со вторым, бля, ну бывает.

Борис Ваулин

тогда есть и третий пункт, муж рожать не может, даже если хочет детей и можно добавить к первому, ну сама виновата что девочкой родилась, твой крест это теперь

Борис Ваулин

от остального не отказывать?

Наталья Левадния

Скажите родственника что ваша семья будет строится в современном формате, с учетом перенаселения земли.

Татьяна

Во первых не надо так грубо выражаться!А рожать надо,иначе смысла нет жить! Дети это продолжение рода!

1-Я Танковая Дивизия

У меня и без них есть смысл жизни.