Наталия Юрьевна

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! Правильно же сказано

Ответы
Юрист Сергей

Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…….

Александр Кузнецов

душу - богу правильно, т.к. не верю в существование ни того ни другого! сердце - женщине, это верно, хотя только если это взаимно, иначе будет больно! долг тому у кого занимал, а у отечества вроде я не брал в долг! ну а честь главное не потерять!

К深
Консультант 深圳

Душу всем сердцем Богу! Любовь, ласку и защиту - женщине. Ни быть должным никому. Патриотичность - отечеству! А вот честь никому это верно!!!

Игорь Найденов

душа богу жизнь царю честь никому это оригинал но ррусские офицеры всегда сердце отдавали дамам

А Б

всё, что собираешься отдать, хотелось бы, что б было в наличие...
Не то - виртуальные подарки

Евгений Вотрин

Сначала все Богу-а там все само насытится-это как насыщать желудок и все органы довольны!

М(
Михаил (Москва)

Сказано для создания шаблона поведения наиболее удобного для внешнего управления)

Валентин Стипрус

хммм интересно ....вы даже и оценили сразу ....а как тогда по вашему будет не правильно

Мазаик*

- Я подарю тебе все-небо, звезды, месяц, мир... - Вась, а что, денег совсем нету, да?

Андрей Рощин

Долг - отечеству? Это какой? Что-то я не припоминаю, что я занимал у отечества....

Сергей Русин

При слове пожилой дамы.....Ой девочки!!! Удивляешься, для кого она себя хранила.

Слава Касьянов

Неправильно! Военные всегда отдают честь, что не делает их честными.

Alexander Gerstner

Было-бы неплохо, если-бы Отечество тоже имело долг перед населением

Юлий Осминин

походу Отечество мне тоже должно,хотя бы за то,что я в нём родился...

Елена Кондратюк

Верно, Юрий! Мама сыночка до 18 растит, государство не парится на какие шиши. А 18 сыночку стукнуло-отдай долг!Когда же он задолжать-то успел?

Юлий Осминин

вот и я о том...только родился-и уже должен...

Nicon Lord

А у меня иногда складывается ощущение что должен я только банкам )

Наталия Юрьевна

бывает. тоже всю з.пл за ипотеку отношу

Не Добрый И Души Нет

сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! так правильно

Davek Kab

если у вас нет ничего, у вас есть честь. если нет чести нет ничего!

Максик Ласковый )

Женщины вампиры любят попить мужскую кровь прямо из сердца? )))

Анатолий Карпов

Все правильно Наташа.честь можно отдать любимому-то есть мне.

Al
Algor

Душа в себе,сердце себе,долги не собирать,честь отстоять!)