...

Ругался сейчас с "звонилками" и навязывалками своих "услуг", говорю вы нарушаете закон о персональных Данных, она мне, не нарушаю я закон, нашла ваш номер в интернете, кто же прав?

Ответы
Лилия Крупицкая

От этой напасти страдают нынче многие. Дня не проходит, чтобы не было подобных звонков. Я просто сразу же молча вешаю трубку, хотя в душе матерюсь. Не перезванивают. Раньше очень нервничала, кипела, ругалась. Всё тщетно. Не осталось на этих уродов ни сил, ни здоровья... А телефонные базы им кто-угодно продает: банки, менты, да и сами мы нередко "засвечиваемся" в интернете при заказе услуг 🙂

Просто Я

Наши данные легко продаются и за это нет ответственности..Верней ее несут ответственность..( часто по окнам звонят.., если вы их когда то ставили, то ваши данные пкрепродали, звонят и другие) выясняю от куда данные..Оказыватся мы сами заполняем анкеты в маг.где требуют заполнения данных..А потом таже схема..

Вера Попова

думаю вас разводили они обычно представляются и спрашивают удобно ли разговаривать потому что их записывают и это штрафы для них,а они не виноваты что наши данные есть везде где только возможно а вот кто их туда выкладывает вот с них бы спросить

Наталья

Я тоже ругалась с такими, назойливые как мухи. Высказала все что думаю бросила трубку, потом мне перезвонили и стали учить меня жизни, такие тоже оказывается есть

Ирина Григорьева

А вы попробуйте сами свой номер найти в инете, если вы не давали никаких обьявлений, то вряд ли найдете) отсюда выводы. Большинство баз пере продаются на раз два)

Ал
Алена

Я уже устала от их приглашений...когда звонят и говорят что хотят пригласить меня,я перебиваю и спрашиваю...если в путешествие бесплатное,я согласна,а так...нет)))

Алия Митрофанова

Вы правы, даже если она нашла номер , должна спросить интересно вам наше предложение? Если человек не хочет разговаривать , ясно без вопросов что неинтересно))

Татев

Если оставляли свой номер в открытом доступе, то уже как минимум не ограничишь возможность им воспользоваться

Патология Разума

Нарушают закон о навязывание услуг. Сначала представиться , а уже потом спросить есть ли минутка и по какой причине. Если я согласен излагать

Татев

Они еще могут диковатым голосом переспросить "что, совсем нет времени?".

Патология Разума

А я хамить культурно начинаю. И намекаю что звонки записываются

Ирина Григорьева

А вы попробуйте сами свой номер найти в инете, если вы не давали никаких обьявлений, то вряд ли найдете/

Надежда Полякова

да,очень неприятно,часто выбешивает, но всем надо как-то зарабатывать деньги,у каждого своя работа....

Ra
Rasena

не зна, я только единожды возмутилась - "где вы берете мой номер?" и фсё,успешно исчезли

Alexsey

По секрету, всем глубоко пофигу на этот закон, даже судьям))

Ирина Гонта (Филатова)

А сейчас вообще нет ни каких законов.Беспредел.Вернее законы есть.но они не работают.

Gala Vatropina

Каждый хочет выжить в этом мире, а персональные данные наши перепродают банки

Вера Николаевна Дембицкая

Засранец слишком много,ничё когда прийдёт криминал,тогда узнаеш чё хотел

🇷🇺Anna😊

Не может бытт чтобы наши номера были открыты для общего доступа.

Наталия Малышева

вы правы.вообще,не стоит отвечать на посторонние номера.

Cherry Cherry

Меня тоже достают. И звонят в самый неподходящий момент

♚•★•♚

не права, есть база данных, вот поэтому и номер нашли.

Василиса Евгеньевна

работа у людей такая. и они правда случайно попадают

Sandra

я говорю что это психушка или морг сразу отстают