Ша
Шальная🇷🇺

Как вкусно пахнет от соседей сгоревшим пирогом.)) А вас чем соседи радуют?))🤦‍♀️

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Меня раньше радовали. Жила рядом молодая пара и каждый вечер готовила что то вкусное. А дверь входная была с дырой и тянуло из квартиры ну очень аппетитно)) и мы с сыном каждый вечер пытались угадать что они сегодня приготовили))

Огненный Муравьед

Ну про катаемые шары все знают. Еще матерная ругань добропорядочной патриархальной семейки и вонь горелого хлопкового масла от соседей-тунгусов...

Сергей К.

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так
перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал !

Владимир Ревазов

недавно жареная рыбка была)) а так, кашляет постоянно какой то хер, курильщик сраный.

Татьяна

Вчера вечером так вкусно пахло картошкой на сале, сто лет не ела.👍

Владимир Федоров

У нас с соседями капитальная стена.Так,что запахи не доносятся.

Владимир В. Иванов

У соседки койка скрипела ровно одну минуту...)))) Так ей и надо))))

Crazy Snowman

Запахом лука и чеснока обжаренных на курдючном сале

Crazy Snowman

Сиредняя Азия-с. Кстати, пару месяцев уже как не пахнет...

Владимир Писарев

Хорошо,что не вьетнамцы,жареной селедкой не пахнет

Владимир Писарев

Аппетит разгуливается

Игорь

Запахом сгоревшей проводки. Досверлились.

Пр
Продолжай

их собака наконец то сдохла....высплюсь🛌

Шепот

А у меня нет соседей! И это радует!))

Ша
Шальная🇷🇺

Частный сектор?)

Шепот

Да)

Изгоняюбесовлаем

Паштетом из говяжьей печени

Олег

Отсутствием. И тишиной.

Виктор Дайвер

Не сгоревшим пирогом

..
. . .

Танцами под окнами)

Злой Русский

Лезгинка?

..
. . .

Конечно

Злой Русский

Армянские учёные обнаружили, что песня "Чёрные глаза" садит аккумулятор на Приоре за 17 минут😉

..
. . .

Там другое это просто кошмар

Злой Русский

Напой😉

..
. . .

Я по чеченски не умею)

Георгий Клинцов

СЕЛЁДОЧКОЙ ВОНЯТ.

Моня Гершензон

запахом шашлыка

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Ал
Алекс

Высоким забором

Григорий

Тишиной иногда

Ша
Шальная🇷🇺

Это хорошо)