Taтьяна.

Считаете обязательным оставлять чаевые парикмахеру или маникюрдистке?

Ответы
Ви
Виталий

Этот бред - из СССР. Эти люди - находятся в таксе и в регламенте услуги. Ничего большего - бесплатно Вам - не сделают. Другое дело - официант. Его профессия предполагает - спонтанную импровизацию

Валерий Дягилев

Раньше стрижка стоила 40 копеек, я давал 50. И это было нормально. Теперь эта стрижка стоит 2000 таньга. И какие чаевые должен башлять?

Владимир Ляпин

Сейчас чаевые как-то не приняты. Раньше дал таксисту на чай трояк или пятерку, и он доволен. А сейчас мелочь, что ли, на чай давать?

Лю
Людмила

Не вижу смысла, они называют сумму я плачу. Чаевые только официантам, если хорошо обслужили

Glаdiator (Woodland, Са)

Это зависит от того, как хорошо, согласно моему мнению, он/она сделал/ла свою работу.😉

Сергей Пастухов

И в голову не приходит.
Она мне называет сумму. и отдаёт сдачу.
Ну и на этом всё.

Леонид Музафаров

Нет, как и официанту. Мне за мою работу что то никто купюры в карман не сует...

Уральская Рябинушка

Оставляю иногда, хотя парикмахер у меня давно уже свой, постоянный

Taтьяна.

Отменнно

Григорий Жиманский

Да. И в ресторане и а баре и а такси... и за доставку. За любой сервис.

Юрий Лагун

Оставляю всегда, со школьных лет. И это зависит не от парикмахера.

Иван Егоров

Нет. Оставлял только в гостинице и ресторане. И то по настроению

Филипп Август

Если я хочу, чтоб меня хорошо обслужили, то - да, конечно .

Леди Кена

Парикмахеру оставляю всегда...маникюр делаю сама

Андрей Акбаров

нет и так постричься под шаблон за 3 минуты 300 р

Зд
Здравствуйте

Нет,можно шоколадку,если женщина приятная

Ли
Лина

Да. Если это безупречно выполнена работа.

Ин
Инна

Просто плвчу столько, сколько говорят

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Оставляю всегда официантам, курьерам)

Марго Беккер

неа щас ТАКИИЕ цеены у них..Жуть..😱

Jane Папина

Они входят в цену. Иногда два раза.