Андрей Белка

Вопрос: " Можно ли под шум дождя прятать глаза?"

Ответы · страница 5
Ирина Чарикова

А чем Вам шум помешал. Прячьте на здоровье.

Людмила Изнаирская

Конечно. Ведь под шум дождя хорошо спится.

Виктор Шаламов

Прятать глаза за веками можно и без дождя.

Аноним Анонимус

Я думаю, что под шум дождя лучше мечтать...

Андрей Белка

Можно, я уверен! Надо только романтически настроится, и вот доказательство: текст песни, Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою любовь" - Откуда ты взялась, под проливным дождем Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал. И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать… Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь За твоё тепло, За всё что было и прошло. Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне... А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Аноним Анонимус

А вон оно, что! Тогда ,да...

Андрей Белка

В стихах можно всё выразить, но понять это могут только одарённые "Шестым чувством" люди: ____"ШЕСТОЕ ЧУВСТВО"Прекрасно в нас влюбленное виноИ добрый хлеб, что в печь для нас садится,И женщина, которою дано,Сперва измучившись, нам насладиться.Но что нам делать с розовой зарейНад холодеющими небесами,Где тишина и неземной покой,Что делать нам с бессмертными стихами?Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.Мгновение бежит неудержимо,И мы ломаем руки, но опятьОсуждены идти всё мимо, мимо.Как мальчик, игры позабыв свои,Следит порой за девичьим купаньемИ, ничего не зная о любви,Все ж мучится таинственным желаньем;Как некогда в разросшихся хвощахРевела от сознания бессильяТварь скользкая, почуя на плечахЕще не появившиеся крылья;Так век за веком - скоро ли, Господь? -Под скальпелем природы и искусстваКричит наш дух, изнемогает плоть,Рождая орган для шестого чувства._____Н.Гумилёв.

Аноним Анонимус

Вы НАСТОЯЩИЙ "последний романтик"...

Наталья Саржан

Можно спрятать,если спать очень хочется.

Андрей Белка

Есть душевная песня у А.Брянцева, там слова такие: "...под шум дождя ты прятала глаза.., а мне хотелось многое сказать..." Когда слушаешь - не возникает сомнений ... Удачи!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

в карман. с сумочку. чтоб не промокли 😄

Андрей Белка

В романтическом смысле...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Под шум(ок) можно всё,даже то ,что нельзя))

Людмила Филатова

от чего прятать от капель или просто так

Андрей Белка

Романиическая аллегория, не имеющая к реальной жизни отношения.

Наталья Наталья

под шум дождя можно прятать, что угодно)

Андрей Белка

Наталья Наталья

спасибо...очень красиво..и грустно..

Андрей Белка

Мы с тобою встретились Посредине лета, Были голубыми небо и цветы. Я скажу "спасибо" случаю за это, Что передо мною появилась ты. Я своё смущенье приукрасил шуткой И ещё подумал про себя тайком, Что тебя назвал бы только незабудкой, Голубым и нежным солнечным цветком. Незабудка, незабудка, Иногда одна минутка, Иногда одна минутка Значит больше, чем года. Незабудка, незабудка, В сказке я живу, как будто, И тебя я, незабудка, Не забуду никогда. Так судьба нам выпала, Что пришлось расстаться, Даже твоё имя неизвестно мне. Только остаётся мне с тобой встречаться Звёздными ночами да и то во сне. Я стою, волнуясь, в телефонной будке, Телефон твой где-то мне нашли друзья. Набираю номер - Здравствуй, незабудка, Так всю жизнь хотел бы звать тебя лишь я. Незабудка, незабудка, Иногда одна минутка, Иногда одна минутка Значит больше, чем года. Незабудка, незабудка, В сказке я живу, как будто, И тебя я, незабудка, Не забуду никогда. Незабудка, незабудка, Иногда одна минутка, Иногда одна минутка Значит больше, чем года. Незабудка, незабудка, В сказке я живу, как будто, И тебя я, незабудка, Не забуду никогда.«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Андрей Белка

Я снежинкой белой-белойНа плече твоём присела...Ты смахнул меня с плеча,Ведь не знал, что это я...Каплей дождика слепогоНа щеке присела снова...И, не ведая, что я...Ты опять смахнул меня.Но вот солнышко проснулось,Я лучей его коснулась...И когда в душе зима,Я теплом согреть зашла...И весна вдруг встрепенулась,Зиме щедро улыбнулась...И не споря, вмиг зима,Собралась...да и ушла...А весна принарядилась,Цветом нежным распустилась,Ожила душа твоя...Я весной в твой дом вошла ...Анна Малахова

Наталья Наталья

Андрей, а вы сами не пишите?)

Андрей Белка

Нет! ____ Не люблю я красивых мужчин,Да и тех, кто с заносчивым видомНаблюдают сквозь окна машинИ моргают с ухмылкой обидной.Я держу на «зеленый» свой путьИ в толпе незаметно теряюсь.СтОит на тратуар мне шагнуть,Замечаю как смотрит красавец.Не нужна мне его красотаИ улыбка прожженного мачо,А в блестящих глазах пустота.От таких только женушки плачут.Мне нравится ласковый взгляд,Да в висках седины сереброИ открытой улыбки заряд,Излучающей нежность, добро.Он уступит в автобусе место,Ненавязчиво руку подаст.Не обидит ни словом ни жестом.Вот такой никогда не предаст.Пусть он будет совсем некрасив,Но приятен своим обхожденьем.Не нахален, не горд, не спесив,Не кичится умом и везеньем.За таким на край света пойду.Буду ласковой, доброй и вернойТолько вряд ли такого найду.Все такие женаты, наверно...

Ina Jin D Rin

Да, если вы едете на мотоцикле и в шлеме

Наталья Сусарина

А тело под одеялом на мягкой кровати....

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь".Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить..."

Наталья Сусарина

Я не слышала....но слова понравились

Андрей Белка

http://www.audiopoisk.com/track/aleksei-brancev/mp3/a-vse-otdam-za-tvou-lubov_/

Наталья Сусарина

здесь не открывается ссылка?

Антонина Коломыцева

Можно, если дождь крупнокалиберный.....

Андрей Белка

Не в прямом, смысле, а в романтическом.

Тамара Osipova

Под шум дождя можно и голову потерять!

Андрей Белка

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

попробуй...а я постараюсь прочитать....

Андрей Белка

Это вопрос к женской аудитории. А с мужиками я пробовать не буду!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а ты посмотри в глаза и я тебе скажу ,кто ты....

Valeriya M*******ya

...ням-ням...🍓...спасибо...

Надежда

наверно можно, но есть ли надобность?

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло, Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было так в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Надежда

Красивая песня

Андрей Белка

Бывает слова песни не очень, а сама песня хороша и наоборот. А эта песня Алексея Брянцева во всём хороша, прослушайте её!.. __ "Ну, вот затих случайный дождь из твоих слез. Он за собой твою улыбку мне принес. Сегодня маленькая дата, представь, что мы когда-то Не знали друг о друге ничего. Я должен чувствовать дыхание твое. Я должен слышать, как душа твоя поет. Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне. Я должен знать, что ты все также ждешь меня. Я должен верить, что не хочешь променять, То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой, Совсем другой, совсем другой… Твой поцелуй важнее слов во много раз. Мне как всегда твоя любовь нужна сейчас. И каждый вечер – расставанье, а утро как свиданье. Давай же, выпьем, милая, за нас. Я должен чувствовать дыхание твое. Я должен слышать, как душа твоя поет. Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне. Я должен знать, что ты все также ждешь меня. Я должен верить, что не хочешь променять, То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой, Совсем другой, совсем другой… Я должен чувствовать дыхание твое. Я должен слышать, как душа твоя поет. Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне. Я должен знать, что ты все также ждешь меня. Я должен верить, что не хочешь променять, То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой, Совсем другой, совсем другой…Алексей Брянцев - Я должен чувствовать дыхание твоё - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/alieksiei-briantsiev/ia-dolzhien-chuvstvovat-dykhaniie-tvoio.htm#ixzz37fTb5DiO

Надежда

обязательно послушаю завтра. спасибо

Андрей Белка

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Бабка Таня

Под шумок, что хочешь можно спрятать.

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" : "Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить..."

Михаил Победаносец

Вы это образно или прямо имели в веду

Андрей Белка

Образно конечно! __ Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" : Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло, Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было так в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Ludmila Litvinova (Muminova)

Не прятать, а закрыть, прислушиваясь

Андрей Белка

Певец А. Брянцев поёт: " Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:

Я так хочу вернуться вновь в твою любовь."

Алена Борисова

их нужно спрятать, чтобы не намокли

Андрей Белка

Алена Борисова

Да я просто хотела сострить, а песня хорошая

Андрей Белка

Одна из лучших...

Наталия Гардт

конечно можно и даже без шума дождя

Андрей Белка

Это поэтический образ:"под шум дождя ты прятала глаза, а мне так многое хотелось тебе сказать..." - песня Брянцева, найдите её, не пожалеете!