Sonik In The Фингерс

В народной мудрости говорится что ночной бред (говорить во сне), лунатизм, или элементарно исправлять нужду во сне является следствием страха, человека окутавшего. Какие ещё причины вы слышали этих явлений?

Ответы
Ольга Васюкова

Я слышала что еще причиной может быть отличное воображение

Sonik In The Фингерс

От кого слышали, или откуда?

Ольга Васюкова

Честно не помню, то ли тетя говорила, то ли мамина подруга, давно уже это было, в детстве я очень часто разговаривала во сне, мама у кого то спросила с чем может быть это связано, ей и сказали что с воображением, ну это как вариант просто

Sonik In The Фингерс

Возможно и так бывает. Это же симптомы, явления и возможно они могут появится из разных причин

Майя Петрова

Переутомление

Sonik In The Фингерс

И в результате недорасслабление?