Яр
Ярмила

Мужчины каких вы женщин выбираете в спутницы по жизни?

Ответы · страница 2
Bek Sher

Уже не выбираем. Выбор оказался бракованным. Мы сейчас только пользуемся.

Алексей Пимяков

подошел схватил повел домой потом в закс свадьба и венчание 50 лет вместе

Рахим Кадыров

Я выбрал свою 44 года тому назад,Слава Аллаху живу счастливо!!🙂

Яр
Ярмила

да Женидьба и замужество как лотерейный билет не каждому везет, а только единицам. Рада, что есть такие прочные семьи. Удачи вам и в дальнейшем.

Рахим Кадыров

И Вам тоже желаю этого!🙏

Игорь Игорь

Они всегда появляются в самый критический момент как искомое ...........

Игорь Игорь

Нет это не сказочное явление .................

Игорь Игорь

У каждого это по своему происходит и тут нет какого то расписания ..........

Ахмед Зандаров

Как в песне. Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...

Яр
Ярмила

да да и в жизни есть такое

Ахмед Зандаров

Она, жизнь, такая короткая, что раз ошибившись теряешь всю жизнь.

Виктор Шетэля

это женщины выбирают, а мужчины добиваются и не всегда успешно 🌹

Артур

выбирает сердце , мы лишь подчиняемся ему ... Сердцу не прикажешь .

Яр
Ярмила

ой как прикажешь еще как и можно приказать.

Артур

Это уже не сердце ((( а голова ...

Яр
Ярмила

конечно. ведь любовь то любовью, а если человек не твоего уровня жизни? так никакой жизни не сложиться и вся любовь пройдет останутся разочарования.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никаких,жена не позволяет больше спутниц😜

А@
Александр @

А я не выбираю.я просто не ищу.мне и одному комфортно😊😊😊

Rafa Gaisin

верную и воспитанную. А распутную, я временно на стороне найду.

Mihail Si. (Москва)

А можно всех посмотреть?))))))))))

Перечислите варианты, о чем вы?

Rashid Musaev

спокойных,красивых,с хорошим телосложением,добрых,съедобных.

Александр Туганов

Это очень трудный вопрос... Легче ответить каких хотелось бы...

Владимир Ефимов

В спутницы выбирают только одну, если не спутался с другими....

Александр Васюхичев

Я ,почему то сразу понял, этот человек не подведёт и не бросит.

Николай

верных , умных и добрых , но где взять таких в одном лице 😔

Олег Поршин

Хорошеньких и глупеньких,ну и ещё чтоб попка торчком была.

Валерий Рахно

Всяких, что б нё скучно было,однако.😃 😄 😁 🍓

Яр
Ярмила

значит вас еще и развлекай, чтоб не скучно было.

Валерий Рахно

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, но, а ты мёня снова и снова, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Алексей Барышев

таких не бывает ! Бывают МУЗЫ !!!!!а это абсолютно другое

I'm Very Very Sorry