Яр
Ярмила

Мужчины каких вы женщин выбираете в спутницы по жизни?

Ответы · страница 4
Su
Suren

Главное, чтобы, безумно дорожить друг другом.

Николай, М,

Женщины всякие нужны , женщины всякие важны.

Boris Karimov

не по красоте дел хирурга ,а по красоте души

Boris Karimov

если женщина красива то красота её везде

Виталий Рвс

Умных красивых сексуально привлекательных

Татьяна

Равных себе,с такими же тараканами в голове

Emmanuil Christov

мы не вибираем.. мы вручаем этот выбор Богу..

Muhiadn Tulemisov

добрых жизнерадостных искренних преданных

Ismagiyl Safiy

Ой ли они же нас выбирают!😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Точно знаю… если женщина положит глаз на мужчину, она добьется своего😉👗🏡

Яр
Ярмила

что то у меня не получается добиться своего. наверное не больно нужно.

Ismagiyl Safiy

Похоже…😉👗🏡

Я С Марса

хорошеньких, и - чтобы добрые были, честные.

Я С Марса

добренькие - не то.

Петр

В зависимости от того , куда лежит дорога...

Петр

☝️

Игорь Major

Выбрал однажды.А своих,русские не бросают!

Александр

http://www.playcast.ru/view/6450587/624656ce3e508d2fbd51243ad623b467f9a265b9

Михаил Бураков

С каких это пор стали выбирать мужчины .???

Яр
Ярмила

так 50 т а влюбилась как девченка. Думала, что уже не влюблюсь никогда. Это наверное как у мужчин. Седина в бороду - бес в ребро. Но не хочется выглядеть смешной. надо как то по серьезному решить этот вопрос. Хотя в молодости влюблялась так и ходила и страдала и не открывалась этому человеку, что у меня есть к нему чувства. а замуж вышла, потому что парень меня любил. Так вот и прошла жизнь под девизом. Я люблю - меня не любят, меня любят -я не люблю. А теперь так нельзя, Хватит всякой нестабильности входить в мою жизнь и уходить из жизни. Вот и хочу что бы слова и поступки были взвешеными и обдуманными.

Михаил Бураков

Однако сложная у тебя задача ...и решить её совсем не просто ..а ты уверена в этом человеке ..что это твоё ? не допускаешь ошибки ?..это я всё к тому .что это не у одной тебя ..а огромное большинство ..один любит ...а другой позволяет любить .и вот как у вас всё получится ...никто не знает ..а ты имея такой опыт ..и всё равно хочешь идеальных отношений ...а их можно построить только со временем ...и оно у всех разное ...

Яр
Ярмила

так вот и хочется разобраться. Если чувства взаимные тогда можно работать в этм направлении, что бы не спугнуть бутон любви. А если действительно как к другу, тогда разрыв и душить в себе паука под именем любовь.

Михаил Бураков

Не надо никого и ничего душить .. сколько у вас длиться уже эта дружба ? И сколько ему ?

Михаил Бураков

Время ещё есть ..не спеши .....обозначай движения ..к нему и от него ...но ..чтоб он на них реагировал .....

Джорж Эспедраль

Милана, а Вы с какой целью интересуетесь ?

Яр
Ярмила

хочу посмотреть есть ли на женщинах "венец бесбрачия" и все больше убеждаюсь, что женщинам самим надо делать выбор и брать мужчину под беля рученьки и под венец. Жизнь переменилась и двигающим звегном в семье все таки должна быть женщина. как ранее мужчина был.

Джорж Эспедраль

Согласен с Вами, Но мы то, что можем поделать... Свои мозги не приклеишь к другому....

Яр
Ярмила

ничего и не собираюсь делать просто понять какой мужчина сейчас в большинстве своем.

Джорж Эспедраль

Мил, можно по-позже.. У меня сегодня День Рожденья... На связи

Яр
Ярмила

поздравляю с днем рождения желаю. счастья здоровья.любви.

Джорж Эспедраль

Спасибо, не преживай.. Всё наладиться... На связи

Яр
Ярмила

не не не переживаю. интересен же результат.

Алекс Венцель

Умных, чистоплотных и симпатичных...))))))))))

Александр

которые верят в нас больше чем мы в себя )

Дмитрий Кибо

Чтбы в старости можно было поговорить...

Яр
Ярмила

и с интересом поговорить. И не только.....

Sergio

Зубы рассматриваю. Чтобы были здоровые.

Овца Петти Мутон

Это правильно.

Sa
Samson

Верных, красивых ... любящих и любимых)).

Григорий Львович Шапиро

Вкусы разные.Мне умные нравятся...☺️