Алексей Евдокимов

Что лучше: Колымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме? И почему?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

.....................................................

Ольга Примач

Не знаю ни того ни другого

Алексей Евдокимов

Переведём вопрос в другую плоскость - лучше работать, где хорошо платят и хорошие условия труда или - где платят как попало и вдобавок назначают стрелочником?

Алла Петропавловская

третий вариант мой

Алексей Евдокимов

Трудиться с радостью за приличное жалование или отбывать наказание за гроши? А какой третий вариант?

Виктор Хлебков

плохо и там и там

Алексей Евдокимов

В одном случае - на вахту доставляет предприятие, в другом - тоже предприятие, но за твой счёт. Так?

Гузель Шакирова

и то и то хорошо

Алексей Евдокимов

Представь брата или друга, в одном случае у них 8-часовой рабочий день и красивая оплата труда, в другом - 12-тичасовой - и оплата какая попало и с задержкой.. Так?

Светлана Тюкачева

ни там-ни там

Алексей Евдокимов

Ну Ва-аще.. В одном случае 10-часовой рабочий день без выходных и в кармане в день получки - легко! В другом - 8-часовой и в кармане всегда красиво! Так?

Ксения Лоскутова

???????????????????7

Алексей Евдокимов

Работать - за ТАК - это наказание или работать за хорошее вознаграждение и достойное отношение сослуживцев и руководста? Разница Е? А ты говоришь - купаться-я

Guljan Kurmanbaeva

не знаю.

Алексей Евдокимов

В одном случае - достойная оплата труда, а в другом - МРОТ (минимальный размер оплаты труда), причём за одну и ту же работу. Это не слишком наукообразно?

Moso Gevorgyan

cho za fignya

Алексей Евдокимов

Если на работе к тебе относятся доброжелательно и оплата труда терпимая или относятся - как попало, и платить не торопятся даже то, что обещают - это фигня?

Anastasia Nazarovich

незнаю

Алексей Евдокимов

С точки зрения христианской культуры - человек должен работать на кого-то и страдать! (ну так надо!!!) А с точки зрения славянской культуры - человек может работать на себя (свою семью) и радоваться! А потом можно и поделиться своим опытом с тем - у кого такого опыта нет. Так можно ответить?