Заренька

Как Вы считаете: каким людям легче всего обманывать: - кареглазым или синеглазым? Сероглазым или зеленоглазым? Свои варианты...

Ответы · страница 3
Максим Куприянов

Прозрачноглазым

Заренька

Забавно. Не видела таких...

Ухожёр

Линзы выбираете?

Константин Никитин

дело не в глазах

/// Марина ///

да уж...было бы очень просто...)

Заренька

зря вы так. Глаза - зеркало души и только по глазам лучше всего отгадать врёт ли человек вам или нет. Собираю статистику.

Константин Никитин

😄 даа ну угадывай. Нескрою я бы такой тактикой не пользовался

Мура Эля

Зеленоглазым

Заренька

обычно, только не знаю почему люди избегают зеленоглазых. Не просветите меня : что с ними (глазами) не так?

Мура Эля

Зеленые глаза опасные их обладатели очень хитрые и красивые можно утонуть и не выплыть

Заренька

Ух, реально не знала. Во мне хитрости - нуль полный, не смотря на то, что гречанка и в день солнцестояния родилась (приметы такие, что якобы - греки - самые хитрые и будто родившимся в день солнцестояния доверять нельзя). Ох, уж эти приметы... никакой жизни личной из - за них, не верю во всякие глупости...

Мура Эля

Хитрость бывает корыстной и безобидной. Вы наверное честный человек но своего не упустите

Заренька

спасибо за комплимент, очень приятно

Saya M'c

дело в крови

Заренька

А по подробней можно Ваш вариант узнать?

Городская Сумасшедшая

где связь?

Наоба Вашидома

безглазым...

Наоба Вашидома

и ничего не прочесть по глазам...

Akif Nagiev

-опытным

Заренька

😎 браво! Просто хотелось бы знать статистику...

Ринат Залялов

евреям

Заренька

Это точно! Самая лживая нация - они. Но это уже совсем другой вопрос. 👍 А самые честные - мы - татары 😉

Хорёк D))))

Умным

Заренька

хороший вариант. Просто интересна статистика, замеченная народом.