Александр G

Женщины настаивают на том, что их чувства основаны не только на деньгах. Вы бы стали встречаться с безработным мужчиной? )))

Ответы
Альфия Хаматгалиева

думаю что все трудности могут пройти только те кто действительно любит друг друга а работу можно найти и вместе было б желание

Татьяна Зайцева

когда начинаешь встречаться, то без разницы работает он или нет, но если у него образ жизни такой то нафига нужен тунеядец?

Александр G

А если муж-работает,а жена-нет...Она ,кто?))

Ирина Ушакова

Женщины хотят романтики: цветы, конфеты, шампанское. Если человек который мне нравится безработный - буду

Анна Чутчева

С временно неработающим-возможно.А если постоянно неработающий-это альфонс.

Александр G

Анна Чутчева

А дома она что делает?Только сериалы смотрит или шуршит как Золушка?

Александр G

Вопрос не о том ,что она делает ...а кто она?))

Анна Чутчева

Не соглашусь с формулировкой .Если на ней весь дом,дети и прочие вещи,которые она делает для того,чтобы дать возможность мужчине быть добытчиком мамонтов,то это называется надёжный тыл.А если она имеет только одно призвание - прибор для выкачивания денег и нервов,то уж простите,гнать такую надо или самому бежать.

Александр G

Анны,вы свою кашу из голвы...ешьте сами.)))

Анна Чутчева

А я вам и не предлагаю её есть.Вы спрсили,я ответила

Дмитрий Павлов

не ко мне вопрос...я бы ваще не стал встречаться с мужчиной)) женщин люблю...

Оля Осипук

думою что да ведь работу всегда можно найти всякое в жизни бывает

Нина Рубан

Встречаться да, если у него есть другие достоинства. Жить нет.

Я Елизавета

конечно...ведь мужчину можно стимулировать пойти работать)

Я Елизавета

это нормально...если женщина не работает она всегда обязана..так легче ее контролировать и управлять ей...

Александр G

Верно подмечено...что мешает женщинам перенять мужской опыт))

Я Елизавета

ничего не мешает,сейчас все больше таких пар...муж дома кушать готовит а жена работает..

Александр G

их очень мало ....судя по ответам ,

Я Елизавета

не все в этом признаются,потому что общество не готово принять мужчину домохозяйку...

Я Елизавета

Вика Луценко

да, но сделала бы все,чтобы он сам захотел работать....

И&
Иннуличка & Женечка

да,но заставила бы его работать,или дома бы работал...

Евлампия...

вопрос,почему безработный,а как живёт?мама кормит?))

Татьяна Тушина

у меня муж такой был.. надоел пуще горькой редьки...

Кристина Арзамасова

Вполне, заставила бы идти на крайний случай)

Ирина Пельтек

Безработный временно? Или по жизни вообще?

Римма Галеева

если он хронический безработный, то нет

!N
!!! Naimanka !!!

СМОТРЯ НА ТО, КАКОЙ ЭТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА))

Александр G

Эталон..сама мечта,но безработный))

!N
!!! Naimanka !!!

а у каждого свой идеал, свой эталон))

Александр G

Эталон один для всех,а идеалы могут быть разные..))

Александр G

Эталон красоты 90-60-90...а идеалы разные ))

Rafael Melkonyan

не смогу ответить,так как я сам мужчина

Ирина Загородная

затрудняюсь ответить на этот вопрос ...

Ленусик &*)))

даже незнаю все будет зависеть от него