Жизненный

ФСЗН имеет перед населением долг выплачивать пенсию пенсионерам. Количество долгов ФСЗН-а зависит от длительности жизни пенсионеров. Логично, да? Нас всех заставляю вносить значительную часть средств в пенсионный фонд, но никто не дает гарантии на долгожительство. А теперь самый зловещий вопрос.. Можно ли допустить, что государство заинтересовано в не долголетии наших бабушек и дедушек?

Ответы
Алё Блондинка

оно не только не заинтересовано в долгожительстве, оно просто имеет рабов, которые работают на него. Т.е наши предки, как и мы, пашем на "государство", пусть даже в виде налогов. А когда не в силах содержать свое родное государство, например-болезнь, нас потихонечку убирают. До 40 пришел в больницу - ответ: "зачем, еще молодой, еще рано вам", в 41 - ответ:" а что вы хотите, уже пора...." нет ничего, не реабилитационных центров, есть один-два=на все Москву, нет пенсионных домов, которые бы не убивали стариков, а заботились о них....вот все и рвуться в загран, т.к. понимают, что в некоторых странах, если успеешь, о тебе будут заботиться и не дети, которым наше государство в сю плешь проело - типа:"обязан", (а ведь есть такие болезни, которые очень трудныдля обычного чел-ка и только спец может справляться с ними) а само государство. Вообщем, честно сказать - ДА! НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНО И ДОЛГОЛЕТИИ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК

Алё Блондинка

как называются те организации, которые пооткрывались и которые обещают собирать ваши пенсионные накопления в одну корзину и с %

Жизненный

в нашей стране только ФСЗН (Фонд социальной защиты населения РБ) других вариантов нет.

Алё Блондинка

а как узнать, куда отрчисляется моя пенсия....

Жизненный

это одна из проблем, что никак. в связи с тем, что гос бюджет ненасытный, ваши взносы идут на пенсию нынешним пенсионерам. круговорот в финансовой пирамиде формальных платежных обязательств.

Алё Блондинка

да это то понятно мне....

Радуга

Очередной воздухосодрагатель. А какая ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть дохода в % перечисляется в ПФР??? давайте ещё вспомним про тех кто платит черные зарплаты не перечисляя в ПФР ни копейки а эти люди тоже будут пенсионерами, вспомним про бездорей и тунеядцев которые пошли на пенсию не по выслуге трудового стажа, а по возрасту... В Китае вообще нет пенсий и ничего правительство своё не хаят. Каждый народ заслуживает то правительство которое имеет...они что с другой планеты прилетели, они были рождены и воспитаны в нашем обществе.

Жизненный

пусть платят в пенсионный фонд те, кто хочет получать себе пенсию именно таким путем.. не все нуждаются в подобной услуге. В Китае принято детям помогать родителям старикам. наш менталитет сложен, что бы отбарабанив свою пенсию еще и пахать на собственных детей.

Радуга

о каких пенсиях идет речь?

Майя Петрова

так и есть. Идеально - чтоб люди умирали сразу после выхода на пенсию...Определен возраст дожития: 19 лет вроде. А потом ПФ прямо ждёт-не дождётся, чтоб человек "сыграл в ящик" - лимит-то выплат на него исчерпан...

Жизненный

в 65 лет на пенсию, в 85 обязательно в саркофаг, если повезет.

Анатолий Ранинин

100 процентов и не только из за пенсии но и чтобы знание не успели передать молодым. от того мы и видим не развитых молодых людей

Жизненный

без реформации не обойтись.

Alina Nn

Давно придуман слоган "А.С.Пушкин погиб в 37 лет, а что ты сделал для своей страны?-пенсионный фонд России" и этим всё сказано.

Alina Nn

при обращении к Богу посредники зачем?

Жизненный

не нужны никакие посредники. с Богом можно общаться всегда и везде. было б только желание.

Alina Nn

Верно. Именно так объясняют иудеи и поэтому не признают Иисуса. Посредники при обращении к Всевышнему не нужны.

Жизненный

я имею ввиду из людей. Господь Иисус Христос Своей искупительной жертвой соединил с Богом Отцом. Иисус есть путь, истина и жизнь.

Alina Nn

похоже, что побывав в Индии Египте, Тибете он вынес оттуда свою истину, путь и жизнь.

Fedor Shkenev

Э...э... А не ПРФ ли, часом, выплачивает пенсии населению? и при чем тут Фонд Соц Защиты Населения? Учите матчасть, товарисч...

Жизненный

в РБ. это касается и ПРФ тоже.

Fedor Shkenev

Ну-воля Ваша... Я все же имею ввиду ПРФ... И его полномочия и задачи в РФ...

Евгений Локостов

так ГУСУДАРСТВО обозвало жизнь пенсионера СРОКОМ ДОЖИВАНИЯ вот и делай выводы

Жизненный

уже сделал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И это факт. Один рост фармакологии какой. А здоровье при этом только убывает.

Жизненный

и с этой проблемой мы разберемся. с Божьей помощью.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мои мать и отец в 59 лет умерли. Нахрен пенсия? На год?

Жизненный

а платили 40 лет как минимум.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всю жизнь впахивали, а мать на вредном производстве.

Жизненный

теперь это не должно тебя расстраивать.. живи сегодняшним днем... пусть прошлое умрет и останется за бортом.. мир тебе, Лилия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь! И тебе всех благ.

Бегущая По Волнам

не только это,государство заинтересовано в их смерти

Жизненный

эту проблему пора устранить.

Бегущая По Волнам

так давайте же это наконец сделаем!

Жизненный

уже идет дело. не волнуйтесь. это решается с самого верха.. выше Бога никого нет)))

Бегущая По Волнам

понятно

Bob Chelpachenko

А зачем тогда продлевают возраст выхода на пенсию???

Жизненный

что бы еще меньше иметь долгов.

Владислав

Каждый заинтересован в себе, но что с того тебе?

Владислав

истину ты не познаешь ,если не ею станешь,но а пока думая сам,жизнь превращая в хлам

Владислав

библия лишь намёк,но не руководства слог,умом её не познаешь,а только лишь дров наломаешь

Жизненный

все верно. Бог любит тебя, и что бы стать Его сыном, начни с личных отношений с Ним.

Владислав

пока есть ты и есть тот бог,не избежать тебе дорог,ты будешь страхом источать,и будешь всё вокруг ломать,а он лишь просто будет ждать

Жизненный

я ничего страшного не сказал. Господь Иисус Христос любит тебя и предлагает тебе жизнь.

Альбина Здравомыслова

ох, этот монстр - государство! это ж мы с вами

Жизненный

уже стараюсь отделиться от этой мерзости.

Альбина Здравомыслова

давайте, шелуха она всегда отвалится

Елена Сергеева

Не заинтересован о это точно подмечено

Ирина Цветкова

Без допусков не заинтересовано

Жизненный

они сами себе допуск. только Бог остановит всю эту формальную мерзость.

Ирина Цветкова

Мы Богу давно надоели. Плюнул на нас

Жизненный

это не правда. Бог всегда помогает нам.. люди на Него плюнули, и пытаются жить, как будто Бога нет.

Светлана Юрчихина

Страшно становится жить дальше

Корвин Меньшиков

нужно задавать такие вопросы..

Жизненный

многие писанные законы ничем не отличаются от неписанных. все поменяется. совсем скоро.

Нейка

Да кому нужны пенсионеры

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый вечер Жизненный!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь и СПАСибо тебе, милый Жизненный. Ну, засекай время)))😀

Жизненный

начни благодарить Бога. просто славь Господа Иисуса Христа.))) ты Папина любимая доченька. твое сердце в порядке, обновленная кровь беспрепятственно входит и выходит через клапаны сердца, иммунитет становится еще крепче и совершеннее. Во имя Господа Иисуса Христа.. всю славу отдаю только нашему любимому небесному Папочке.)))💓

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот ты - настоящий целитель. Сила твоего слова велика))) Спасибо тебе и Отцу Небесному, за мое исцеление. Хвала Господу Иисусу Христу!

Жизненный

http://picson.org/sites/default/files/styles/pin_page/public/field/image/ovo1lz8ibuo.jpg?itok=35-M2bT4

Станислав ...

С прозрением Вас!

Жизненный

а о чем ваши книги, если не секрет?

Юрий Буторин

Стихи, эпиграммы, памфлеты, пародии, басни, анекдоты и афоризмы.

Жизненный

не сомневаюсь, что ваши произведения искусства несут глубокий смысл. исхожу из того, что вы в прошлом высокопоставленный чиновник решили пойти за справедливость. хотя у каждого в этом падшем мире, к сожалению своя справедливость.

Юрий Буторин

Согласен, что... Все справедливость всегда обожают, но на себя же её примеряют.

Жизненный

отличный золотой стих: поступай с ближним так, как ты хочешь что бы с тобой поступали. тогда эгосправедливость будет менее эффективной. без любви Божьей мир идет в пропасть.

Марина Кононова

Да, естественно.

Жизненный

в таком случае нужно либо реформировать систему пенсионного фонда либо ее уничтожить?