Злата Булочная

Что такое измена ? Это предательство или игра гормонов ?

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Можно что хочешь об этом писать, но когда может в друг,когдато сама предашь,тогда точно,что это такое ,будешь знать...

Мистер-Х Мистер-Х

Я это не одобряю, но никто из нас не застрахован от этого.....

Riv@res

Это предательство себя, слабый интеллект. Научно доказано, что с высоким уровнем айкью люди меньше склонны к измене

А Л И С А

А что вы подразумеваете под изменой? Половое сношение? Прелательство жто по моему совсем иное поеятие, как и измена.

Ал
Алёна

Поиск лучшего, человека, которому изменили отодвинули на второй план и на первое место он уже никогда не вернется.

Злата Булочная

не вернётся 😌 .. а шанс быть первой(-ым) есть всегда, но уже в другой истории

Ал
Алёна

... и это уже другая история....

Ал
Алёна

🌺 🌺 🌺

Костя Тада

предательство... игру гормонов можно спихнуть на физиологическую потребность, а вот моральная измена -это все...

Георгий Гайдаржи

и то и другое. зависит от самого человека. но факт есть факт-измена это измена и она не оправдана ничем и никак..

Макс

Измена это безуслоано предательство. Но, смотря что называть изменой, что бы определить это предательством!

Пашуля Иванов

это плевок в душу. как будто ноги об тебя вытерли. Если изменил значит уже не любишь. Ведь любимых не предаш

Злата Булочная

так... вы написали так, как думаю об этом я...

Пашуля Иванов

Выходи те за меня 😂 💍

Пашуля Иванов

Шутки шучу, просто хочеться найти такого кому доверять будешь и верить до последнего. Но почему то такие редко встречаются, а если и встречаются то почему то уже любят

Злата Булочная

согласна.. это касается мужчин тоже.. верить - важнее, чем любить...

Пашуля Иванов

но и любить не мало важно, невозможно же быть с человек без нее, так ради привычке сказать. Любовь и увереность в друг друге одно из составляющих счастливой пары

Юлия Пак

Это слово... Которое придумали люди, чтобы повесить на человека огромное чувство вины и лишить его свободы.

Злата Булочная

Свободы для самого себя ?)... А зачем клясться в верности и в любви " до гроба", зачем звать "замуж", предлагать надёжную* волосатую руку и своё огромное преданное* сердце ...? Она же поверила ему.. Может просто надо было оставить всё как есть и не забивать девочке мозги трепанием о несуществующих верных отношениях априори вообще и просто продолжать встречаться, удовлетворяя свои природные желания? ... И зачем плодить детей ?.. Для того чтобы потом бросить её и их, и при этом ничего не объяснив ?.. ..

Юлия Пак

Те, кто любят, не клянутся, они просто любят и делают то, что должны! А чем меньше монет в копилке, тем громче она гремит....

Злата Булочная

Никто не лишал его свободы, как Вы написали... И он не чувствует никакой вины, как Вы написали... Он свободен и наверное по своему счастлив... А вот её я успокоить никак не могу, и очень переживаю за неё... Знаю, что всё перемелится, нужно только время... Но страх, чтобы она не сотворила глупости непоправимой остаётся у меня..

Юлия Пак

Ей надо говорить что жизнь не закончилась, а он слез ее не стоит, что дети - это главное, а потом наладится и ее жизнь. Когда человек уходит из семьи, его нельзя остановить ничем, это очень решительный шаг, значит к нему были веские причины.

Добрый День

Хорошо когда изменяют и возвращаются, значит ты лучше! Я всегда так делаю и моя девушка только рада этому

Св
Светлана

измена-это изменить мнение,разлюбить.А если взыграли гормоны,это просто похоть,человеческая слабость

Константин Булгаков

Это кратковременное помешательство от избытка гормонов, если в данныймомент нет рядом нужного русла.

Злата Булочная

🙋 Спасибо за столь интересный ответ

Александр Трошин

А что мозгом нынче не модно думать. Если разум не властен над гормонами, то отмазку можно любую найти

Валентина Высотина

Смотря что считать изменой. Смена сексуального партнера, другое направление мыслей, или еще что-то?..

Сергій

Тут голландские учёные выяснили, что это отдел в мозге, и если уж он заработал то человек бессилен))))

Чеширский Кот

второе но это можно назвать изменой но не редательством предательство это когда другого полюбил !

Вячеслав Дамер

Это природное явление... Все зависит от потребностей человека, как они удовлетворяются в семье....

Злата Булочная

слабость духа обоих, нерешительность в признании...

Вячеслав Дамер

А причем здесь слабость духа и нерешительность?

Злата Булочная

если он или она изменяет своей семье в угоду неудовлетворённых своих тайных желаний, и при этом другая его половина (муж или жена) даже в страшном сне не предполагают об этом, а (он или она) продолжают врать, лгать и изворачиваться, тем самым усугубляя положение и приближая очень даже скверную развязку событий............................ в идеале хотелось бы честных или максимально честных отношений друг перед другом... остыл(-а), ушли в небытие прежние чувства - может гудбай, и все дела .. просто разбежаться... пока потери* не так велики...

Вячеслав Дамер

Все так, как Вы написали... Но если вторая половинка знает о желаниях своего партнера, но не хочет их удовлетворять? Тогда как это назвать?

Злата Булочная

пренебрежение, безразличие... надо расставаться...но это моё мнение

Кирилл Харченко

Это предательство чувств в первую очередь, доверия, и семейных ценностей. Гормоны тут не причем.

Игорь Мармеладов

Смотря женская измена или мужская, если мужская то это гармоны, если женская-то предательство.

Яна Холод

"мена", это не предательство, не игра, это естественное течение жизни: все течет, все изменяется