Злата Булочная

Что такое измена ? Это предательство или игра гормонов ?

Ответы · страница 5
Цельная Ягода 🍒

Это пренебрежение и непотребное отношение к себе в первую очередь.

Юл
Юлия

скорей игра, но в меньшей степени гормонов, но это чисто для меня)))

Геннадий Рыбицкий

Игра гормонов-если это мужик изменяет,предательство если женщина

Мужик - Ром

вот на этот вопрос - наверно никто - не даст правильного ответа !!!

----

не знаю что это, но судя по ответам, на спрашке одни праведники)))

----

все может быть... да только верится с трудом)))

Алексей Караев

это идиотизм... хочеш быть с другим человеком- уйди и не май душу

Бо
Борис

на ваш вопрос можно отвечать часа 4 и истинного ответа не найти.

Игорь Поляков

Бывает похоть, это гормоны. А вот бывает и иначе, просто ушёл.....

Злата Булочная

если ушёл, то это может быть неплохо для обоих: каждый начнёт строить свою жизнь... но , если не ушёл и продолжает обманывать, врать, лгать и предавать ..?

Игорь Поляков

Здесь варианты. Есть категория людей, которые без лжи просто не умеют. И при этом могут любить, а к этому букету ещё и гормоны... Вот человечище!!!) Добра вам)))

Масяня Девушка

Первое!!! Всё остальное - игра слов!!! Я бы - кастрировала за это!!!

Рус Атауллин

если мужчина изменил то это нормально,а если женщина то шалава

Эразм Искандер

смотря для кого..... для изменника или для того, кому изменяют?))))

Аnrieta

замена одного человека на другого - называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Серафима

измена- это средство для улучшения эмоционального состояния.

☆Барон☆

Я не спорю это правда я уверен что моя не будет гулять я достаточно обеспечиваю потому что я сам очень люблю мне всегда мало

Серафима

))))))))) проходят годы, чувства притупляются

☆Барон☆

Ну это уже время покажет По крайней мере я стараюсь Будь в форме

Серафима

молодец!

☆Барон☆

)

Monia Rachkin

Если Родине то предательство,а поход к любовнице,выпуск пара.

Monia Rachkin

Danila

со стороны женщины измена а мужчина берет, то что плохо лежит

Злата Булочная

значит : мужчина - вор, а женщина предательница? 😳

Danila

мужчина берет, пользователь коллекционер а женщина желающая дать, то что хотят мужчины

Злата Булочная

блииинн... а как же верность и преданность любимому человеку ? где это ?

Danila

наверное осталось в прошлом

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нужно своих гормонов делом занять, что бы им было не до игр)))))

Владимир Путешественник.

не измена это называется а любовь но не с женой и не надолго...

Николай Боев

Истина, как обычно, по середине: предательская игра гормонов

Ек
Екатерина

Игра гармоноы!ну у нас женщин совсем другой взгляд нажто все