Ос
Осень2017

🔮 Немного Астрономии и природы СНА: картина художника Макса Эрнста (не могу найти её точное название) 🖼 О чём она для Вас? Если внизу мы видим "официальное" изображение планет Солнечной Системы..... 💫☀️🌚
Сравнение размеров звёзд и планет А Макс Эрнст, благодарность 🙏 ему за это, нарисовал НЕОФИЦИАЛЬНУЮ Суть большинства известных нам из Астрономических источников made in Кла́вдий Птолеме́й (др.-греч. Κλαύδιος Πτολεμαῖος, лат. Claudius Ptolemaeus, ок. 100 — ок. 170) .... объектов 😱🔮 P.S. Люблю художников, поскольку они честные. Когда художник начинает быть нечестным..... он просто спивается .... или умирает в расцвете лет, по типу Высоцкого🎼.

Ответы
Александр Колосов

Сука, Высоцкого зачем тронул, бездарь.

Ос
Осень2017

ну, он хотел совмещать "сытую жизнь" по-французски со своей Русской Душой..... Душа не выдержала.

Александр Колосов

Падла, не знаешь так молчи, не гадь среди...

Ос
Осень2017

по Астрономии комментарии будут? или вас "вырубает" внизу, на Высоцком?

Александр Колосов

По астрономии можно было бы, но ты Высоцкого обгадил, а в советские времена он был криком души народа. Да, Марина Влади француженка русского происхождения, но жили они так же, как и все.