Аркадий

160 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ЕЖЕДНЕВНО. Вопрос к верующим: это и есть божья любовь?

Ответы · страница 7
Валентина Емельянова

Естественно

Аркадий

Ага. Чем больше он убьет, тем сильнее любовь?

Аркадий

Странно, почему же судят серийных убийц? Ведь они освобождают души от этих смертнных оболочек - тел...

Елена При Мудрая

Это жизнь

Аркадий

А и бог не при чем...

Елена При Мудрая

Не верующих тоже ждёт что и верующих

Виталий Юрьев

ну типо это ж переход в рай/ад в загробной жизни((

Та Еще

это жизнь

Аркадий

А, ну, если бог тут не при чем, то все в порядке.

Та Еще

да

Альфия Сибагатулина

я атеист

Аркадий

Верит, что бога нет?

Аркадий

Я в это не верю.

Альфия Сибагатулина

это сугубо мое мнение и верить вам в него или нет вам решать

Аркадий

Так я неверующий, зачем мне верит в наличие или отсутствие бога?

Ольга

это кара

Аркадий

За что?

Le
Lenusha

Бред

Аркадий

И я так думаю.

Алексей Зверев

Да.

Аркадий

Смерть - это благо для человека?

Алексей Зверев

Это банальная реальность, воспринимаемая серьёзно.

Аркадий

Ну, да... что же мы так с террористами? Они же выполняют волю бога!

Алексей Зверев

Да, Бог предоставил нам свободу. Это тяжёлый крест.

Аркадий

Про какую свободу вы говорите? Свободу убивать? Вы именно эту свободу приветчивуете?

Алексей Зверев

Свобода - есть свобода. Можно говорить глупости. За это ничего не будет. Можно убивать - за это Вас и на этом и на том свете накажут. Прошу не отвечать, я отключаюсь.

Аркадий

А, кончились аргументы...