Коstik Z...

Хорошо быть подполковником!!!! А под лейтенантом ..??..)))

Ответы
Света В Конце Тоннеля

Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой...)

Наталья Грузинцева

А под лейтенантом еще лучше. Молодость, знаете ли... Потенциал. )))

Коstik Z...

значит потенциал и потенция неразделимы ?..))) 😜

Наталья Грузинцева

Корень у них один. Нет, не тот, о каком вы подумали. Просто область применения различна. Потенциал используется более широко. В разных областях. А вот потенция...Это дело другое.

Коstik Z...

я кстати ни о чем не подумал..))...а акцент на "под"-сделали Вы...у кого что болит..)) 😜

Коstik Z...

" Нельзя больше оставаться в неведении о силах, действующих в человеке."-типа так ?..))

Наталья Грузинцева

Типа - нет. Насколько я могу судить, основным побудительным мотивом Фрейд считал инстинкт совокупления. И подсознательно мы все и во всем прежде всего ищем общности с этой темой. Но, я не психиатр, поэтому на истину не претендую. ))

Коstik Z...

истина ...у каждого она своя..))

Наталья Грузинцева

Истина одна. Просто каждый берет из неё то, что он сумел понять и принять в зависимости от развития ума и души.

Любовь Клементьева

Подполковником хорошо, а по лейтенантом - весело.

Коstik Z...

проверено..??))) 😜

Оленька Любимова

Хорошо быть собой,на не под кем-то

Натали Наталья

еще лучше)))))))) он моложе))))))))))

Коstik Z...

а куды ж потом полковнику деваться ?..)))) 😜

Натали Наталья

а в аптеку бежать)))))))) за виагрой))))) 😜

Коstik Z...

бедный полковник..)) помрет о аптеки..))

Натали Наталья

не помрет)))))))) ежели с валидольчиком)))))

Натали Наталья

не довелось пока, слава богу))))) просто рекомендация доктора)))))

Тссс...

Неее лучче подполковником)))

Коstik Z...

лучше звучит под Полковником...))))

Екатерина Федянина

Само то под сержантом)))

Ольга Глинка

не бывали не знаем...

Ольга Глинка

никто не мешает.просто сама не хочу.оно мне надо?этот геморр?

Galya Ibragimova

Лучше когда лучше

Коstik Z...

правильно..)) лучше сосиска на вилке,чем сервелат на витрине...)))

Коstik Z...

но "генеральша" звучит потяжелее ,чем "лейтенантша"..))) 😜

Galya Ibragimova

Без разницы как оно звучит, лишь бы человеком оставался

Mikhail Vaskovich

А под дураком?

Mikhail Vaskovich

Значит уже пошла деградация? Жаль, сочувствую от всего сердца.

Коstik Z...

типа старческий маразм ?...))) 😝 ну до этого еще далеко..хотя от недуга никто не застрахован...у тебя и без пенсионной книжки уже так и прет наружу..))...

Mikhail Vaskovich

Почему Вы так разволновались? На воре и шапка горит? Пожалуйста, сплюньте три раза. Только не забудьте, через левое плечо. Это, на всякий случай. Удачи, мой юный друг!

Коstik Z...

и тебе не хворать,Наш дружок ,не дружащий с юмором..)) 👣

Mikhail Vaskovich

Костян, дружище! Спасибо! Ты настоящий друг. Но, правда, и пижон тоже настоящий.

Александра

не пробовала

Коstik Z...

Какие твои годы..)))..Да и лейтенант моложе..))

Vi Za Vi

еще лучше

Коstik Z...

откуда знаешь ?...колись..)))

Ел
Елена

лучше