Коstik Z...

Хорошо быть подполковником!!!! А под лейтенантом ..??..)))

Ответы
Света В Конце Тоннеля

Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой...)

Наталья Грузинцева

А под лейтенантом еще лучше. Молодость, знаете ли... Потенциал. )))

Наталья Грузинцева

Фрейд... А как вы хотели?

Коstik Z...

" Нельзя больше оставаться в неведении о силах, действующих в человеке."-типа так ?..))

Наталья Грузинцева

Типа - нет. Насколько я могу судить, основным побудительным мотивом Фрейд считал инстинкт совокупления. И подсознательно мы все и во всем прежде всего ищем общности с этой темой. Но, я не психиатр, поэтому на истину не претендую. ))

Коstik Z...

истина ...у каждого она своя..))

Наталья Грузинцева

Истина одна. Просто каждый берет из неё то, что он сумел понять и принять в зависимости от развития ума и души.

Любовь Клементьева

Подполковником хорошо, а по лейтенантом - весело.

Коstik Z...

проверено..??))) 😜

Оленька Любимова

Хорошо быть собой,на не под кем-то

Натали Наталья

еще лучше)))))))) он моложе))))))))))

Коstik Z...

а куды ж потом полковнику деваться ?..)))) 😜

Натали Наталья

а в аптеку бежать)))))))) за виагрой))))) 😜

Коstik Z...

бедный полковник..)) помрет о аптеки..))

Натали Наталья

не помрет)))))))) ежели с валидольчиком)))))

Коstik Z...

испробовано ????..))

Натали Наталья

не довелось пока, слава богу))))) просто рекомендация доктора)))))

Тссс...

Неее лучче подполковником)))

Коstik Z...

так он уже старый..)))

Тссс...

Но зато как звучит!))

Тссс...

Но зато как звучит!))

Коstik Z...

лучше звучит под Полковником...))))

Тссс...

В целом)

Екатерина Федянина

Само то под сержантом)))

Ольга Глинка

не бывали не знаем...

Коstik Z...

так что мешает ?..))))

Ольга Глинка

ничего не мешает.

Коstik Z...

значит кто..)))

Ольга Глинка

никто не мешает.просто сама не хочу.оно мне надо?этот геморр?

Galya Ibragimova

Лучше когда лучше

Коstik Z...

правильно..)) лучше сосиска на вилке,чем сервелат на витрине...)))

Galya Ibragimova

Совершенно правильно

Коstik Z...

но "генеральша" звучит потяжелее ,чем "лейтенантша"..))) 😜

Galya Ibragimova

Без разницы как оно звучит, лишь бы человеком оставался

Mikhail Vaskovich

А под дураком?

Mikhail Vaskovich

Значит уже пошла деградация? Жаль, сочувствую от всего сердца.

Коstik Z...

типа старческий маразм ?...))) 😝 ну до этого еще далеко..хотя от недуга никто не застрахован...у тебя и без пенсионной книжки уже так и прет наружу..))...

Mikhail Vaskovich

Почему Вы так разволновались? На воре и шапка горит? Пожалуйста, сплюньте три раза. Только не забудьте, через левое плечо. Это, на всякий случай. Удачи, мой юный друг!

Коstik Z...

и тебе не хворать,Наш дружок ,не дружащий с юмором..)) 👣

Mikhail Vaskovich

Костян, дружище! Спасибо! Ты настоящий друг. Но, правда, и пижон тоже настоящий.

Александра

не пробовала

Коstik Z...

Какие твои годы..)))..Да и лейтенант моложе..))

Александра

точно))

Vi Za Vi

еще лучше

Коstik Z...

откуда знаешь ?...колись..)))

Ел
Елена

лучше

Коstik Z...

опытная...))..