На
Наталья

Всем Приветик ! Желаю Вам всем Хорошего солнечного денечка и изюмительного настроения!!!)?))

Ответы · страница 2
Шаша Сергеев

Кажется дощс начинается, пожелайте хорошего летнего дождливого денька.

На
Наталья

Желаю всего чего хочется побольше и почаще!!!))))))

Роберт Травкин

Спасибо девочка за такие слова а то здесь в подвале темно и сыро Привет

Шурави

Спасибо,Натали! И Вам незабываемых мгновений,переростающих в года!!!

На
Наталья

Спасибо! Очень мило !!!)))

Федор Нежкин

вот сразу видно у кого хорошее настроение и не жалеет с ним делится

Игорь Миннигалеев

и Вам того же и мгновенной материализации всех позитивных желаний

Олег Коневский

спасибо дорогая)))) тебе тоже прекрасно отработать или отдохнуть))

Олег Коневский

как здорово)))есть возможность передохнуть))))

На
Наталья

Ну да! Я уже до а с пятницы вечера! Как сам?)))

Олег Коневский

нормалёк! трудимся как и все)))) а так хочется в отпуск))) за 130 км уехать))))

Олег Коневский

думаю в сентябре возьму на недельку))) сейчас аврал(((

На
Наталья

Доброе утро! Удачного дня! Хорошего настроения!!! 🙂 😘

Petr Vetrov

Привет! Спасибо! Тебе потрясающего радостного дня и счастья!!! 🌹

Игорь Stary

спасибо Наташка..и тебе того же по тому же месту и столько же раз

На
Наталья

Да не нормальное вроде!)))

Игорь Stary

ну вот.а говоришь обиделась бы...ну впринципе тоже хорошо-у меня воды дома нет

На
Наталья

Ищешь у кого бы помыться ?)))

Игорь Stary

неее..как говорят-на обиженных воду возят.вот и подумал кто б привез

Игорь Stary

да все есть но еще то лишним не будет.в хозяйстве все сгодится

Рамиль

Ну я просто изюмлен!..)))Наташенька,тебе тоже не скучать!!! 🌹 😉

На
Наталья

Доброе утро! Удачного дня!!!:)

Анатолий Шабардин

Спасибо,только в слове изумительного у Вас закралась ошибочка.

Анатолий Шабардин

Как нет? Правильно "изу",а не "изю"

На
Наталья

Я специально от слова изюм! )))

Анатолий Шабардин

Но от этого смысл не стал лучше.

Viktor Cicii

спасибо чичяс изумительная летняя ночь а настрорение шикарное

На
Наталья

Спокойной ночи!!! Ласковых и нежных снов!!!)))

Зоя Милюкова

Спасибо.нам как раз не хватает солнца.дождь два дня уже.-надоел

Александр Суворов

И тебе того же 😜 На каких машинах летаем, Натка?

Александр Суворов

на пассажирских 😜

Александр Суворов

по большей части... на востоке...

Александр Суворов

на ближнем, а пока в отпуске 😜 а это - 🌹 - тебе Натка

Александр Суворов

а фото (в кабине боевой машины) твоё натуральное? (на аватарке)

Александр Суворов

а я уж думал - коллега. бывали и у меня деньки в таких ,,нарядах,, и таком же кресле. но всё равно, приятно было пообщаться, Натка 🌹 💋

Николай Шинкаренко

Спасибо Наталья,а вам удачи и пусть все ваши мечты сбываються

Георгий Иващенко

и вам шоколадного утра, персикового дня и шампанского вечера

Игорь Чернявский

Спасибо, Наталья! И вам здоровья и всего самого наилучшего! 😄

Николай Монаков

Спасибо ! Денек и вправду хорош , под стать ему и настроение .

Евгений Батыгин

у меня + 5 за окном, и льет как из ведра! но все равно, спасибо!

Дмитрий ~Дмитрий

😸 спасибо ), а какое такое изЮмительное настроение то ?

На
Наталья

Женщины ценят таких мужчин!!! Завидую тихо твоей жене!!!)))

Дмитрий ~Дмитрий

))) да я развелся и ни в чем себе не отказываю

Дмитрий ~Дмитрий

я работал, она нет), у меня планы - а там нет). Дети не на грядке расти должны - верно ? потому и не завел детей за 3 года официального брака 😊

На
Наталья

А хочется наверно?!!! Дети это то ради чего мы и живем!)))

Дмитрий ~Дмитрий

конечно хочется, но с хорошей матерью заводить то ... иначе дети на шее да и жена там детям места не даст

Женя Шамсутдинов

Наталия. Спасибо вам огромное =))))взаимного всего хорошего

На
Наталья

И вам Женя всех благ земных !!!)))