Юлия Егорова

Любимый алкогольный напиток?

Ответы
Елена Ефименко

Сорри конечно... Раньше любила водку, если быть честной. Сейчас спиртное мне нельзя...пью только чай.Но если б можно было, то от ста, грамм водки не отказалась бы ))) А в остальном спиртном честно сказать , и не разбираюсь...Ведь водка, истинно русский ( напиток)... Я за отечественного производителя )))

Dmitry Sazonov

Ой, не люблю я алкоголь... Он у меня как пищевая добавка или лекарство используется. Если что-то жирное-горячее ем, тогда и пью холодное-крепкое. А так... из-за жары пиво не пью:) Горькое оно!

Nikolay Maruskin

Немецкое Пиво Schloss Edel.Живу в Германии перепробовал сотни сортов и это для меня самое лучшее в неделю употребляю 18 Бутылок 0,5л. Даже на роботе и за Рудем здесь зто нормально!

Вега Светлая

наше тело не приспособлено для. алкоголя. это лишь для роботов их смазывают.. вот и посмотрите во что вы превращаете свое тело.. не в кого, а во что???

Марина Павлова

вино, красное, сухое, правда сейчас уже полусладкое, он как раньше сухое стало, а сухое это теперь пойло кислое, лучше компот с киселем пить

а почему сразу алкогольный??? сразу вспомнились америкосовские фильмы с фразами типа "привет я настя, я анонимный алкоголик..."

Лю
Любасик=)

Коктейль "Пина Колада" Коктейль "Маргарита" "Космополитен" — женский коктейль с ликером Куантро" "Текила-коктейль" и т.д

]~
]~[∆¢Tя

Могу и коктейль пригубить баночку, и шампань и пиво, и вино если не сухарь. В общем только очень крнпкие не люблю

Оксана Беккер-Домашова

ну вообще я не сказала бы что люблю алкоголь,но предпочитаю белое вино,а иногда и пива с рыбкой хочется...

Ти
Тимон

коньяк,вискарик,пива тоже можно,ну и водочка само собой - главное не всё сразу и не в большом количестве!

Ants Viires

разные. для каждого случая свой к разным блюам разные, опять же время года ну и настроение это главное

Ольга Фавстова

Лимонад и соки с мякотью. Алкоголь яд, сильнодействующий наркотик. Посмотри фильм "Мозги в унитазе".

Александр Потатуев

В зависимости от партнера: друзья- пиво,женщины-шампанское, холодно-коньяк,жарко- вино из подвала !

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Lydmila G.b.

Пиво!!Уже доказано,что это чисто женский напиток.Потому что хмель содержит женские гормоны.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да не пью я особо..и любимых нет по этому, могу Б 52 нарезаться в исключительном случае...

Ирина Чилиби

Любимого нет... Не настолько я люблю алкоголь))) Но могу выпить вина, иногда водочки...

Алексей Карпушев

Не дружу с алкогол.Хотя (давно это было и не правда)Пиво не фильтрованное!и коньяк !

Александр Коробейников

хм... ну особо алкоголь конечно не уважаю... но если уж пить то сладкое красное вино)

Александра Валова

На 1 месте холодное пивко, на2 мартини. А все остальное зависит уже от опьянения.