Шурик Богун

Как избавиться от безысходности?

Ответы
Елена Плющ

Начни мечтать о хорошем, начни строить планы на будущее. У тебя есть хорошие друзья? Хороший друг поможет тебе прорваться. И помни, через такие вещи, периодически, проходит каждый человек. Н зависай в этом, перестань думать о плохом, перестань жалеть себя, выходи из этого состояния. Сейчас весна! Пройдись по улице, прогуляйся, радуйся жизни! Когда ты не доволен она уходит

Ерика Джумурат

Много народа от безісходности уходят самостоятельно с жизни.Віход всегда можно найти если пожелать много попадает в трудную ситуация а кто мы к кому идти искать помощи круго безразличие к чужой беде к мог-бы помочь так не имеет возможность а те которые имеют ссылаются на государство.Читайте книгу мудрости Библию там всегда есть ответ на заданый вопрос 🙂

Арсентич Арсентич

Надо начать Жить по-настоящему! И не ныть!....Есть такое Понятие в русской народной психологии - Мрась! От слова Моросит, как дождь! Не надо быть "слякотью..." Все кто ноет или чем-то не давольны, или склонные к самоубийству - все они относятся к этой категории...Не обиделся? Прими это и стань Хозяином самому себе! Значит стань Воином!

Evgeniy

1) Такого понятия в природе не существует. Это во-первых. 2) А во-вторых прочти первый пункт. 3) В третьих - всегда можно найти выход из любой ситуации (если сам не можешь, попроси кого-нибудь помочь найти выход и решить возникшую проблему), потому что, одна голова - хорошо, но две и более - лучше! Вот, в принципе, и всё. :-))

Ната М

Встретились двое и один другому сказал, что в его жизни наступила чёрная полоса. Через некоторое время они снова увиделись и тот, у кого, была чёрная полоса сказал - "помнишь, я говорил, что в моей жизни наступила чёрная полоса, так вот я ошибался, то была серая"

Алтын Кожахметова

Сейчас такое время, сюрприз за сюрпризом и со всех сторон, ко всему быть готовым не возможно-необходимо все взвесить и принять решение от которого наименший вред,и тихонечкопробовать другие варианты. Это конечно мое мнение.

Вячеслав Силин

это просто ..аппатия...всегда существувет выход..нужно что-то резко изменить в своей жизни..уклад, привычки, темп, привязанности, работу, место жительства, профессию и свое мировозрение

Людмила Иволга

хм...хороший вопрос,но безысходности не бывает АПРИОРИ!Из любых ситуаций всё равно есть выход,за исключением гробовой крышки,но это в конце жизни....

Владимир Саматов

На большом листе нарисовать свою крепость,а вокруг тех ужастиков,которые тебя осадили.Тогда прояснится обстановка и можно будет поискать выход.

Борис Грабовский

НЕ бывает безвыходных ситуаций... все, что сегодня кажется безвыходным то через пару дней придет ответ... голова для чего дана человеку?

Дегтярева Татьяна

Даже у самой полной жопы есть выход, а найти выход от безысходности проще простого - развернуться и поменять направление движения.

Ольга Сапожникова

это просто. Порадоваться тому, что жив.Вопреки и несмотря ни на что. И идти дальше, делать свою жизнь лучше, ярче, интереснее

Алиса -Summer

Больше общаться с друзьями...Завести новых знакомых,и вообще разрешать себе всё,что раньше не позволял...Попробуй поможет!!!

Галина Гуторова

Не загонять себя туда. Как говорил Мюнхаузен, безвыходных ситуаций не бывает, и лично я с ним абсолютно согласна.

Нина Узунова

Безысходности не бывает.Всегда есть выход.Как только поверишь так сразу и найдётся.У меня всегда так.

Игорь Хмелевский

господь дал нам проблемы,чтобы мы их решали.если не можешь решить проблему-это не твоя проблема

Аринова Аринка

ПОЙТИ НА БЕРЕГ МОРЯ, КЛИКНУТЬ СВОЮ СУДЬБУ, ЗАДОБРИТЬ ЕЕ))) ТАК БЫЛО В ОДНОЙ ИТАЬЯНСКОЙ СКАЗКЕ

Денис Сорокин

Если задаёте вопрос рассказать что-то о себе, отвечайте сначала сами на свой вопрос...

Асель *******

выход есть Человек должен сделать все для себя и окружающих. Родителей и близких.

Шурик Богун

Что это все?

Шурик Богун

Что это "все"?

Шурик Богун

Что это "все"?

Шурик Богун

Что это "все"?

Галина Полтавская

Будет новый рассвет, будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!!!! 🌹