Люд- Мила

С молодостью на любовном фронте могут конкурировать только деньги. Как вы относитесь к неравным возрастным бракам?

Ответы · страница 5
Ширнина Надежда

Нормально . Если устаивает обои стороны, если счастливы- какие могут быть вопросы ...

Галина Ли

Александр Сергеевич Пушкин в "Евгении Онегине писал": Любви все возрасты ПОКОРНЫ...

Люд- Мила

перечитайте ещё

Крайнова (Курова) Наталья

Нормально, мой муж был старше меня на 25 лет и деньги тут были совершенно не при чем

Люд- Мила

ужас

Царица Тамара

Надо уважать и любить свой возраст. И кто сказал , что любить могут только молодые?

Андрей Иванов

знаете каждый любит того кого хочет а старше или младше человек это не мне судить

Люд- Мила

а вы не судите - имейте своё мнение

Люд- Мила

а падение морали не волнует?

Андрей Иванов

каждому своё всякий устраивает свою жизнь как умеет

Люд- Мила

понятно, обыватель - моя хата с краю

Лилия Юсубова

Спокойно отношусь. Люди вольны выбирать себе пару. И не все в жизни решают деньги.

Люд- Мила

а большинство мужчин думает иначе

Лилия Юсубова

А вы кто? Мужчина или женщина?

Ночная Птица

нормально - в таком браке каждый получает то, что ему нужно, и оба этим счастливы)

Люд- Мила

один иллюзии, что его любят, другой корысть вместо любви - жизнь без любви несчастна!

Ночная Птица

по ним не скажешь) девушка при богатом папике довольна жизнью, а для любви она себе молодого любовника заведет)) и папик тоже счастлив - молоденькую заполучил, а любит она его или нет - ему не особо важно, лишь бы с ним была 🙂

Люд- Мила

ущербные люди на дне - и радости их примитивные

Григорий Мальцев

нормально. И с Вашим сравнением про конкуренцию молодости и денег не согласен...)

Люд- Мила

копи деньги

Григорий Мальцев

да не только в них дело. Проверено)))

Люд- Мила

возрастом ещё не вышел для проверено

Сергей Ссв

не всегда. может просто забота и внимание. отношусь нормально...если есть любовь

Люд- Мила

Не странно, а актуально для нашего времени - читали бы Вы комменты женщин - меркантильность преобладает.

Сергей Ссв

не провоцируйте , а пишите своё мнение- и усё будет хорошо

Люд- Мила

Я задаю тему для обсуждения, а мнения пусть пишут комментирующие.

Сергей Ссв

тогда уважайте мнение других. всего хорошего

Люд- Мила

глупость не достойна уважения

Николай Чудотворец(Киев)

Деньги не могут конкурировать. Это тупость может конкурировать с извращениями.

Люд- Мила

Тупость и тянется за деньгами любым способом.

Metroll Metro2033(Алекс)

если моя девушка старше меня то это не круто xDа если она как я или младше то норм

Александр Влащенко

Это дело брачующихся. В чужой кошелёк и уж тем более в чужую постель я не лезу.

Люд- Мила

ваших детей коснётся - полезете

Александр Влащенко

Не думаю, что вмешательство родителей изменит ситуацию в лучшую сторону. Всё равно сын или дочь будет считать, что вы сломали (или ломаете) ему жизнь.

Люд- Мила

Если действительно сломаете, а если направите на истинный путь, то потом скажут спасибо.

Александр Влащенко

Это вам так кажется. Учатся на своих ошибках, а не на чужих.

Люд- Мила

Можно и на чужих, если не зашориваться:)

Юлия Казарина

я в целом к любым бракам отношусь положительно! лижбы любовь и уважение были!

Люд- Мила

лишь бы, да кабы

Люд- Мила

разум не отключать и тогда будет главное

Юлия Казарина

любовь и разум две вещи не совместимые

Люд- Мила

у счастливых людей совместимые

Сергей Черных

Мне не приятно видеть молодую красивую со старпером...отношусь отрицательно.

Люд- Мила

противное зрелище

Люд- Мила

Прохор Шаляпин с пенсионеркой Ларисой - поцелуй на экране - тьфу!

Anastasia

Разницу в возрасте более 10 лет не понимаю. Сильно сомневаюсь, что это любовь.

Люд- Мила

расчёт с двух сторон

Анатолий

с молодостью на любовном фронте могут конкурировать только хорошие мозги...

Люд- Мила

да, мозги должны тормозить

Анатолий

а к неравным бракам (сам видел такие, где именно любовь!) я отношусь нормально

Люд- Мила

не идеал

Люд- Мила

когда стремятся к идеалу, не падают в грязь

Анатолий

неравный брак, по-Вашему, всегда - грязь?

Люд- Мила

возрастной кобелизм и растление души

Rusl

Вы не правы, уважаемая.не только, еще внутренняя харизма, и, все-таки, любовь

Люд- Мила

Спасибо за "уважаемая". Но какая может быть любовь к старческому телу...

Rusl

не ко мне. Я лишь интерпретирую свои наблюдения. Хотя.... мой организм еще не выглядит старо, и, как минимум девочки лет на 10 помоложе клюют. на 20 - не пробовал

Люд- Мила

Ни сколько не сомневаюсь в ваших успехах, даже, если вы станете престарелым - глупых дев тьма от падшей морали.

Галина Денисова

Главный критерий,это любовь!Если по любви,то...любви,все возрасты,покорны!!!

Люд- Мила

глупые женщины

Геннадий Пак

неравный брак как сказал классик преступление в себе содержит наказание

Люд- Мила

Он знал, что сказал.

Геннадий Пак

брак нужен для будущих детей

Люд- Мила

несомненно!

Геннадий Пак

80 летний муж с молодухой родил ребенка его все поздравляют а он рассказывает всем свой сон:--иду по лесу,навстречу медведь,попрощался с жизнью,поднял посох прицелился вдруг раздался выстрел,медведь упал замертво,но это было не чудо просто сзади меня шел охотник с ружьем вот так

Люд- Мила

смерть с клюкой была сзади - сам не захотел ещё пожить

Оксана Башарина

нормально, честно говоря кто в брак вступает тот и решает, а мне все равно