Люд- Мила

С молодостью на любовном фронте могут конкурировать только деньги. Как вы относитесь к неравным возрастным бракам?

Ответы · страница 7
Ольга Зеневич

вполне нормально и я считаю что там и любовь кроме денег может быть.

Люд- Мила

Конечно, возможно, но это никого не украшает.

Александр

так ну расслабите или слабо?

Люд- Мила

Мне кажется, что вы уже расслабились со мной общаясь:)))

Ольга Зеневич

я бы не назвала это общением)

Александр

ага,женщина женщину не обманет....

Любовь Гульбасова

Презираю мужиков, которые думают что любовь можно купить за деньги.

Люд- Мила

Уважаю женщин с достоинством! Жаль, что многие об этом забыли.

Брюзга

Это не конкуренция а использование тела в меркантильных интересах

Брюзга

Если это можно назвать нравами

Люд- Мила

а что же?

Брюзга

Что угодно только не нравы

Люд- Мила

от вас только отрицания и больше ничего

Люд- Мила

ничего

Виктор Г

Эта ориентир вопроса на блондинок,но бывает встречается интеллект

Сергей Дяченко

да ...деньги правят миром...не вижу исключений-такого сплошь и рядом

Люд- Мила

деградация не для всех

Сергей Дяченко

конечно бывают и исключения..

Люд- Мила

исключения те, кто деградирует

Сергей Дяченко

я например не верю в такую любовь..если только девченка молодая,то тогда понятно-ищет спонсора..

Владимир Ротанов

Отрицательно. Но мой ответ ничего не изменит. У людей другие нравы.

Люд- Мила

Это точно - в комментариях насмотрелась, больше всего удивляют женщины.

Владимир Ротанов

Их разум затмила роскошь, как сороку притягивает все блестящие

Люд- Мила

дурное воспитание уже во втором поколении

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вообще к бракам никак не отношусь не был не состоял не привлекался

Люд- Мила

значит всё ещё впереди и есть возможность стать по-настоящему счастливым:)

Алексей К

если по любви, то нормально, пусть каждый сам решает, как ему жить

Люд- Мила

любовь не продаётся

Игорь < Igor

Спокойно и не всегда играют роль деньги , ну а ваще кто чё ищет ....

Люд- Мила

дурь ещё ведёт

Игорь < Igor

Ну мы же все разные , разные ситуации и одстоятельства.

Люд- Мила

да, разные - нормальные люди и моральные уроды

Va
Vassiliy

лично я против таких браков, что хорошего у Пугочёвой с Галкиным

Люд- Мила

старческий маразм и молодой расчёт

Va
Vassiliy

во во

Уэф Чатланин С Плюка

нормально. если Вам хорошо, Вас в целом интересует чье то мнение?

Люд- Мила

вопрос не личный

Татьяна Фомина

Никакие деньги не спасут такой брак. Молодое к молодому тянется

Люд- Мила

да, расплата уже изначально заложена внутри такого брака

Люд- Мила

радует, когда понимают

Ва
Валерия

Отлично отношусь, нет смысла даже выходить замуж за ровесника.

Люд- Мила

гены потаскуш ки?

Че

отрицательно. крайне сложно найти что-то общее (кроме кровати)

Люд- Мила

кровать за деньги не сладкая

Че

да и в большинстве своем такие браки не долгие и не прочные

Люд- Мила

потому что внутри таких браков уже есть наказание

Че

возможно так

Сергей Варшавский

я к любым браком отношусь негативно поскольку принял целибат

Люд- Мила

что это?

Иван Бовкун

А некоторые из кожи лезут доказывая любовь,любовь,где уж тут.

Люд- Мила

а что им остаётся

Ал
Александр

а чем же это не брак?вроде всё то же самое.нормальное явление

Люд- Мила

без любви брак не норма

Ал
Александр

Я извиняюсь конечно,но то ли большинство из людей такие скоты,то ли на самом деле не соображают что делают,когда женятся по расчету,или того хуже,типа "надо так!уже пора!и т.д.

Люд- Мила

Представьте себе, что моральных уродов не мало, даже глядя на ответы на этот вопрос. Защищают скотское поведение престарелых мужиков и распущенность молодых девиц.

Ал
Александр

Представляю.. "Моральных уродов" хватает везде..Хотя каждый в чем-либо далеко не святой

Люд- Мила

но это разное

Роман С

нормально у меня у друга жена на 20 лет младше и не из за денег

Люд- Мила

от безнадёги? - жертва

Люд- Мила

конечно не любит, разве сравнить 32-52

Александр Туганов

Положительно. У меня жена на 10 Лет моложе меня и всё какава...

Александр Туганов

Этого ещё никому не удавалось...

Люд- Мила

не удавалось - в неравном возрастном браке

Александр Туганов

Неаргументировано...

Люд- Мила

медицина аргументирует

Александр Туганов

А при чём тут медики??

Валерий Варченко

Как говорила одна знакомая - пусть каждый живёт с кем хочет!

Люд- Мила

не всё было хорошо, но лучшее надо оставить - система образования, воспитания, традиции...

Валерий Варченко

хотели как лучше,а получилось как всегда...

Люд- Мила

кажется, стало хуже некуда

Валерий Варченко

хуже быть не может,сказал пессимист,может,может радостно закричал оптимист

Люд- Мила

настоящее перед нами