Лилия

Моя подруга любит яблочный сок, а я апельсиновый, но когда мы встречаемся мы пьём водку. А вы ?

Ответы
Адам Любимов

Мне приходит уже 30-е уведомление,что ты прокомментировала мой комментарий...короче я удаляю спрашивалку.Это сильно надоело.Каждый день приходит два уведомления.

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

А(
Александр ( Симферополь )

Ясно. Ты из разряда идиотов.

Сергей Иванович Красиков

К сожалению, уже семь лет НЕ ПЬЮ - позади два инсульта... Но, КУРИТЬ Я БУДУ, А ПИТЬ НЕБРОШУ! - такая вот неунывающая шютка!..

Александр Боровков

Два бомжа в магазине:
- Давай водку с томатным соком смешаем!
- Да ты чё? Денег в обрез!
- Ну ладно, тогда с желудочным ...

Юра Бамбуров

Мы тоже , а потом пиво почему то всегда и главное что бы не пил в начали потом все равно пьеш пиво как так?

Лилия

Нет. Пиво есть пиво. Можно пить всегда.

Юра Бамбуров

Ну обычно за ним телепатся приходится

Zamir Beshkurov

А мы, когда нет ни яблочного сока, ни апельсинового сока ни, даже,водки, пьем коньячок.

Андрей Будняев

под флагом- попить пивчинского-приходим к консенсусу плавного перехода на водчонку.

Ку
Кудесник

Водка – это волшебная жидкость, которая превращает чёрную тоску в белую горячку.!!)))

Ку
Кудесник

Поди московскую любишь с подружкой выпить ?))

Ку
Кудесник

Как так ???? А подружка , что пьёт ????)))

Лилия

Мы пьем молочный коктейль ...

Лилия

Нет. Зачем так кардинально.

Лоуренс Аравийский

Иначе. Семёныч любит только водку. И потому, когда он приходит ко мне, мы пьем водку...

Лариса Бочкарёва

Раньше я с подругой тоже так делала. К сожалению, в октябре будет 5 лет, как ее нет

Лариса Бочкарёва

Рак груди

Лилия

Вот...все мы под колпаком ходим. Сочувствую.

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Мне ее до сих пор не хватает, классная была !

Лилия

Говорят ...самые счастливые люди , это те которые умерли. Мы даже не знаем как умрём.

Любовь Данилович

Молодцы, настоящие подружки.... Мы поступаем примерно так же, пьем хорошее вино!!!!

Дим Димыч

А я водку вообще не пью, только сок! И мне все равно, яблочный или апельсиновый))))

Лилия

А можно мороженное лучше ?

Лилия

Нет. Фисташковое. Не очень жирное.

Лилия

Нет. Плавание , бег, спелеотуризм и просто туризм.

Дим Димыч

Круто! Ни разу в пещеры не спускался, интересно наверно...

Лилия

Да. Очень интересно. Я с высоты тоже падала...в Ледяной пещере. Этим летом вылазок было мало...Командировки...

Владимир Голованов

вы в плюсе... говорят апельс.сок идеально подходит под водку а яблочный наоборот

Лилия

Да. Это коктейль "Отвертка".

Владимир Голованов

да нормально бошки отворачивает

Лилия

Да ни пьем мы...только шутим.

Наталья Лялюцкая

- А я в эти выходные в Простоквашино ездил...
- И что там делал?
- Просто квасил.

Соловьев Юрий

Все равно запиваете соком. Водка объединяет, а сок у каждого все равно свой

Соловьев Юрий

без водки нельзя, а вот без сока...

Соловьев Юрий

Ну выпил литр, ну два. Но зачем же напиваться

Лилия

Когда можно просто ванну принять.

Наталья

не важно кто что любит главное находите общие интересы и компромисы 😄 😉

Лариса Кузнецова

Тоже водочку и запиваем соком.А закусочка какая вкуснячая......)))))))

Лилия

Желательно....несколько ))))

Раиса Гвоздкова

В основном чай. Но на дни рождения можем и коньячок позволить.

Волга

и я люблю водку с соком...только клюквенным или грейпфрутовым

Лилия

Здорово. А яПино Коладу ещё.

Волга

😎

Дядя Вова

водка такой напиток которого всегда мало. так что пейте воду

Дядя Вова

что за стрелки у вас есле всё решает водка?

Лилия

Празднуем. 25 ноября, каждый год. Там не выпить нельзя.