Liya *****

Привет… -Ты можешь сейчас говорить? -Нет.Я тебе сама перезвоню. Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно,я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её.Она уже не уйдёт от него, и тем более, не будет ему изменять. У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну из них. Та,которая была тебе Верна. Но поймешь ты это только тогда, когда она от тебя Уйдёт.Это только мужчины Возвращаются. Женщины уходят НАВСЕГДА.. так ли это?

Ответы
Александр Ульянов

Это далеко не так. Всякое в жизни бывает. Здесь всё решают симпатии. И всё-же правильно говорят: Что имеем не храним, потерявши плачем.

Beibut Calavat

нет скореее женщины часто возвращаются

Beibut Calavat

бывает и такое. я думаю это правильное решение ведь потом человек привыкает уходить и приходить. А супруг свыкается как уйдет так и придет. При этом теряется уважение