Ос
Осень2017

Каким образом растение Папоротник 🌿 🖼 связано с 😎сомнительным🍷🍷🍷🍾 фильмом "1001 рецепт влюблённого кулинара" https://kinozoom.pw/3264-1001-recept-vlyublennogo-kulinara.html летней встречей героев в 🚂 поезде на моменте 10:40 <==> 14:40 ➕ многократно произнесённым словом "бомба" 💣 на протяжении фильма 📽️🎞️ и якобы "славянским" праздником Ивана Купала, в ночь с 06 на 07 июля, когда ЦВЕТЁТ этот самый Папоротник❓ И кто ввёл традицию прыжков через 🔥 костёр, если это прямой риск Обжечься 🔥 , каковые случаи в истории проведения мероприятия неоднократно имели место быть⁉️ Кстати, "влюблённый кулинар" в фильме кричал 🗣️ БОМБА в зале театра Оперы и Балета.... где давали не абы что, а "Лебединое озеро". То самое, которое крутят по ТВ во все тяжёлые для бывшего СССР моменты. Есть повод задуматься, не так ли? 🥂🍻🩰👗
японский парфюм ™️KENZO World - The new fragrance

Ответы
Nitupsar Grig

Никто не вводил, это не директива, а народная традиция, которая сама зародилась.

Ос
Осень2017

"масло подорожало" .... говаривал покойный пионер КОБ ДОТУ, генерал космических войск Константин Петров

Nitupsar Grig

Купала не в июле, а 22 июня - астрономическое стояние, плохо слушаешь генерала Петрова.

Nitupsar Grig

В июле - это православная купала, подделка под жидовскую религию

Виктория Ф

Не лень было столько писать

Ос
Осень2017

я задаю Вектор поиска, а Диссертации по этому Вектору пусть пишут те ✍️, кто на это учился 📚