Каким образом растение Папоротник
связано с
сомнительным
фильмом "1001 рецепт влюблённого кулинара" https://kinozoom.pw/3264-1001-recept-vlyublennogo-kulinara.html летней встречей героев в
поезде на моменте 10:40 <==> 14:40
многократно произнесённым словом "бомба"
на протяжении фильма
и якобы "славянским" праздником Ивана Купала, в ночь с 06 на 07 июля, когда ЦВЕТЁТ этот самый Папоротник
И кто ввёл традицию прыжков через
костёр, если это прямой риск Обжечься
, каковые случаи в истории проведения мероприятия неоднократно имели место быть
Кстати, "влюблённый кулинар" в фильме кричал
БОМБА в зале театра Оперы и Балета.... где давали не абы что, а "Лебединое озеро". То самое, которое крутят по ТВ во все тяжёлые для бывшего СССР моменты. Есть повод задуматься, не так ли?
японский парфюм KENZO World - The new fragrance
Ос
Осень2017
Ответы

Nitupsar Grig
Никто не вводил, это не директива, а народная традиция, которая сама зародилась.
Ос
Осень2017
"масло подорожало" .... говаривал покойный пионер КОБ ДОТУ, генерал космических войск Константин Петров

Nitupsar Grig
Купала не в июле, а 22 июня - астрономическое стояние, плохо слушаешь генерала Петрова.

Nitupsar Grig
В июле - это православная купала, подделка под жидовскую религию

Виктория Ф
Не лень было столько писать
Ос
Осень2017
я задаю Вектор поиска, а Диссертации по этому Вектору пусть пишут те , кто на это учился