Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 13
Татьяна Моя

распущенность, человеку на то и дан мозг что бы думать головой а не промежностью

Александр Волков

правда-правда! это подтверждают и религия, и некоторые образцы из мира жЫвотных

Илья Савченко

Женщин много, мужчин мало, а детей иметь хотят все, вот и приходится отдуваться.

Илья Савченко

Делать приятно, воспитывать трудновато

Николай Иванов

однозначно полигамны. по природе они могут осеменить большое количество самок

Евгений Попов

полигамны, но без должного воспитания и присмотра переходят в распущщеность )))

Павел Лукашевич

распущенность. если было бы как лет 300-500 назад -помиловался бери на содержание!

Ольга Л.

это что то антинаучное... откуда бабульки про такое знают

Павел Лукашевич

это знали тысячи лет))) Нам эту память стерли. Если интересно почитайте законы Рита

Ольга Л.

не вижу связи... чьих рабов?

Павел Лукашевич

откройте глаза посмотрите, что творится в мире

Ольга Л.

Ну и что творится? Ну будут гены первого мужчины у вашего ребенка и что? В чьего раба вы превратитесь? Или что, первый мужчина у всех девушек инопланетянин, и они нас таким образом захватывают?

Ми
Михаил

Нет,не распущенность. Такими нас создатель сделал. И ничего с этим не поделать.

Ми
Михаил

А можно всё это совмещать?

Ольга Л.

нет... это не совместимые вещи...Вам хорошо -остальные страдают...

Ольга Л.

да, если Вы человек порядочный...

Ми
Михаил

Это ещё как? по порядку что-ли?

Ольга Л.

Если коротко, то по порядку...

Роман Мишанский

Это не мешает держать данное слово любимой женщине и быть верным только одной.

Роман Мишанский

А женщина способна всегда быть разной.

Роман Мишанский

Обязательно, но не знаю как.

Роман Мишанский

Почему плохо? Я считаю что без споров нет истины, а не знаю я на сколько серьёзно это может быть с вами.

Ольга Л.

Со мной ЭТО может быть только несерьёзно)))

Роман Мишанский

Тут пожалуйста подробнее. Я очень очень очень глупый.

Ольга Л.

А я очень очень хочу спать))

Роман Мишанский

Спокойной ночи принцессочка приятных сновидений.

Виктор Семак

К сожалению это естественный отбор.На генном уровне заложено.Ничего личного...

Ольга Л.

Естественный отбор -это когда выживает сильнейший...

Виктор Семак

Точно.Чем больше самок ,тем больше шансов выживания твоего рода.

Ni
Nic

а умные женщины считают что мужчины полигамны или считают это распущенностью?

Ольга Л.

Откуда я знаю, что считают эти умные женщины))..Встретите такую-спросите...

Александр Боженков

Видите ли... Мужчины настолько полигамны, насколько это им позволяют женщины...

Ольга Л.

Женщины в виде жены...или те, с которыми они проявляют свою полигамность?

Светлана Койвисто

это карма) у каждого своя. Есть мужчины патологически верные, и их не свернешь.

Снежок

И мужчины и женщины полигамны. Доказано многолетними исследованиями учёными.

Алексей Крюков

Генетически полигамны .........Разница в том, ты или раб своего тела или общества

Ли
Лифтёр

Хорош ключ, открывающий любой замок. Но плох замок, открываемый любым ключом.

Ли
Лифтёр

Это восточная мудрость. Однако, никто не свят. Придет время - и Вас накроет...

Константин Чистяков

Непостоянство - это уже распущенность. А в отношениях необходима надёжность.

Глоупен Тырл

Ага... У мужчин - половая распущенность, а у женщин - половая раскрепощённость.

Дм
Дмитрий

Не правда. Полигамных мужчин примерно столько же, сколько полигамных женщин.

М*
Марина *

я думаю, что они оборзели вконец и их распустили женщины. Позволяют и прощают

Наталья

Любить мужчины могут только одну женщину,а сексом заниматься с другими тоже