Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 21
Сергей (Казань)

Это не мужчины полигамны.....это все женщины прекрасны))))))

Андрей Бантов

правда.но кто-то умеет быть верным.а кто-то членом думает

Роман Ж

Это распушенность вызванная стереотипами этого времени

*** "Святоша" ***

легко можно хранить верность той одной..мне так думается

Алексей Заратустра

Чем меньше интелект тем больше полигамность, и наоборот

Алексей Заратустра

Ну не знаю что он там найдет , что то другое или что ? Исход один и процесс такой же, только слабаки не могу контролировать себя и свои желания. Извини но я таких людей не понимаю, я как пингвин выбрал одну значит на всю жизнь и мне уже не кто не нужен.

Ольга Л.

ну ты молодец, я тебя поддерживаю!

Алексей Заратустра

Но тут другая история, человек не понял что я хотел и нагадил мне в душу. Обрубил крылья.

Ольга Л.

Ну вот, бедненький... ну ничего, найдешь свою птичку счастья, которая тебя поймет и оценит!

Алексей Заратустра

И тебе всего хорошего и доброго))) Улыбайся и будь счастлива)))

Ник Лафевр

Мужчины полигамны, а вот если женщины, то распущенность.

Ник Лафевр

Каков вопрос, таков ответ. Я конечно же утрирую, но ведь вы же сомневались.

Ник Лафевр

Распущенность конечно же. Если любишь, то ни кто другой и не нужен.А если нет...

Наталья Лацева

смотря чья точка зрения. у мужчин и женщин они различные

Ольга Л.

Точка зрения не от пола зависит))..как показывает мой опрос..

Л.
Лесик ...

Не полигамны. Норма брака- 1 муж+ 1 жена. Остальное- пороки

Zloy Enot

это ценители времени которого на все и на всех не хватит

Л*
Лия ***

Женщины тоже полигамны...но более скованы и зашуганы... 🙂

Ольга Л.

Соответствовать, ублажать, заботиться, холить и лилеять...

Л*
Лия ***

Ну как сказать - не везёт...25 лет в браке с одним мужчиной - не хочешь а забесишься...))))

Ольга Л.

А что не мужчина всей жизни? иногда и 25 лет мало?

Л*
Лия ***

А иногда и целого мира мало...

Ольга Л.

Да, значит мало... чтож, жизнь одна, у каждого своё счастье!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

мужчины ленивы по своей сути. для большинства не правда

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

мужчины по этому критерию делятся на два вида ебари и женатики. Если он относится к первой категории, то он гулял всегда и много и без обязательств до женитьбы и продолжит после. Это для него развлечение и самоутверждение. плюс э

Надежда Нуждина

Есть и моногамные, в меньшинстве. Значит распущенность.

Зая Зая

Природой заложенно, что они оплодотворяют больше самок

Адель Гараев

полики, нам всех охота обнять, ми от природы дружелюбны

Ольга Л.

Аааа...вселенская любовь)))

Адель Гараев

ну не совсем, но ми же киски))

Елена Кузнецова

Они полигамны но-когда нет культуры-это распущенность.

To
Toff

это в генах у большинства, некоторых сдерживает любовь

Нн Надежда

кобели придумали это себе специально, я так подозреваю

Олег Неместный

Зато женщины сейчас образец добродетели и скромности.

Ольга Л.

мальчики, это вас перед хоккеем так клинит? Что такой обидный вопрос? При чем тут женщины?!

Олег Неместный

А почему только мужчины распущенны?? Чем они вас так обидели?

Ольга Л.

да ничем не обижали...я их люблю!!! вопрос просто про них..

Олег Неместный

Так обсалютно такой же вопрос и про женщин. Мне кажется вопрс должен начинаться так: Все люди правда полигамны.... Будет точнее

Ольга Л.

да нет... вопрос про мужчин...и все люди НЕ полигамны)))

Артем Богданов

Я хочу чтоб у вас в следующей жизни вырос член с яйцами

Ольга Л.

Ну вы нажелаете...я не хочу!

Артем Богданов

Единственный способ понять мужчину это стать им.Иди пришейте себе отросток

Ольга Л.

Глупости,я итак прекрасно понимаю мужчин..для этого нужно другой отросток развивать.. мозг называется))

Артем Богданов

Ну раз понимаете значит прошу прощение за отросток

Евгений Серебряков

Может и распущенность. Но не специально, а по недоумию.