Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 4
Мила Гаева

это или глупое оправдание или осознанная необходимость...или вынужденное расслабление...но зараза еще та...женщины ведь тоже как сороки-порой ведутся на блестящее...по юности

Валерий Ким

Право на полигамность, наверно, имеет только тот, кто готов взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все эти жизни и судьбы - и жен, и детей, и внуков. Иначе - распущенность и жадность.

Ма
Марина

От природы они собственники и от этого у них проблемы,а страдаем мы...поэтому не верьте сразу,а проверьте....а если и сложиться ,все равно нужно держать на коротком поводке....

Серж Лужко

Не разочаровывай плиззззз, это вопрос в оба конца...Независимо от пола. Полистай статистику, кто сейчас кого бросает с детьми на руках и так далее... Поколение "пепси" жжет

Ольга Л.

В основном,люди с тобой не согласны))

Серж Лужко

Никогда не ориентировался на кого то. Все перед глазами... и мне достаточно лет и опыта для выводов. Ты же не знаешь сколько любовников у твоих подруг...

Ольга Л.

Просто у всех разное окружение и разные примеры перед глазами)))

Серж Лужко

Печально ...А ответ на твой вопрос - распущенность. Вот только при чем здесь именно мужчины до сих пор не могу понять... Тупой наверное как и все эти "полигамы"

Ольга Л.

Большинство мужчин считаю себя полигамными)))

Vytautas Valaitis

Полигамия у мужчин не больше чем у женщин. И с кем же они заниматься как не с женщинами. Но у женщин бывает бешенство матки где ей всё мало и хоть 10 мужчин в могилу сведёт.

Ольга Л.

Можно умереть от смеха, читая Ваш ответ...

Vytautas Valaitis

Смех полезен для здоровья. Но против фактов не попрёш и чёрные вдовы тому тоже яркий пример.

Ольга Л.

И что Вы встречали лично таких женщин?))) Которые своими домогательствами кого то в могилу свели?))

Vytautas Valaitis

Ну я лично видел объявления таких голодных женщин и знал тех мужчин которые за месяц превращались в щепку и их приходилось реанимировать и изолировать от женщин.

Vytautas Valaitis

Сейчас тоже один колена по работе идёт семимильными шагами к такому состоянию.

Vytautas Valaitis

Ольга Л.

Вы не перестаёт меня смешить..

Victor Nee

Полигамны... по натуре своей. Но как известно натура меняется (не путать с сутью), в верную сторону или не меняется - все зависит от женщины, окружающей эту мужскую натуру.

Жуков Дмитрий

не не...это все наговоры.....с учетом того что женщины постоянно пишут про распущенность мужчин, про думанье членом и т.д. и т.п.....а сами как будто фригидные самки......

Ольга Л.

А шаг в сторону попробуй сделать...напиши, что ты не такой...только без гадостей... ты вообщем так и сделал, только твои гадости испортили картину...

Жуков Дмитрий

ну Оленька 😞 ну не стыди.....а то вопрос обобщила, а я ща за всю вторую половину отдуваюсь 😄 чет прям такое ощущение))))))

Ольга Л.

Ну а как без обобщений то? Нас всех обобщили -разделили на мужчин и женщин 🙂

Жуков Дмитрий

ну да...вот природа и зовет соединяться на время 😛

Ольга Л.

Придется расстаться... на время

Олег Молодов

Природа создала мужчину полигамным. Мужчина даже способен искренне любить более одной женщины одновременно. Но наш культурный ценз как может это корректирует.

Ольга Л.

А мы что же не можем искренне любить двоих, троих?

Олег Молодов

нет. Вас природа в этом обделила. Но вы можете любить детей в любом количестве.

Ольга Л.

Мужчины, как дети, такие же милые и смешные))

Олег Молодов

Это когда любишь. А когда нет.... Даже не заю как обозначить ваше описание.

Ольга Л.

Это описание относится ко всем мужчинам...а не к любимым))

Алексей Прибылов

правда, самец должен всех самок обойти-это от природы, но не надо, со своей бы справится. кто этого не понимает тот и бегает, или дома не хватает чего то. недодали.

Ольга Л.

должен, но не надо... интересно...

Алексей Прибылов

в Библии даже написано-муж одной жены.

Ольга Л.

Это хорошо...гармонично...

Чеширский Крот

Нет. Это инструмент продолжения рода. Как гиперсексуальность женщин (в биологическом понятии - срок возможного зачатия гораздо длительней, чем у животных)...

Магистр

полигамия это когда один самец может иметь более одной самки. это заложено природой. самец старается покрыть как больше самок, чтобы оставить потомство))

Димон Ахламон

у нас разные задачи ,у вас найти здорового самца и вырастить потомство ,у нас оплодотворить как можно больше самок ,и не спорьте человек животное с мозгом

Wolf Werwolf

Смотря что считать полигамией... ну например: мужчина идет вместе со своей женой, но отвлекается на красивых молодых девушек... это полигамность или нет???

Wolf Werwolf

Это возможно только как у самцов... типа чем больше осеменю, тем больше моих потомков будет расти на этой земле... вот только о последствиях они не думают... а ведь они есть и их много последствий!!!

Wolf Werwolf

Мне такая самцовая позиция неприемлема...

Ольга Л.

Я Вас поняла..спасибо за ответ! ))

Wolf Werwolf

Не за что, удачи вам и СЧАСТЬЯ!!!

Wolf Werwolf

Спасибо!

Авеста Авеста

распущенность. И полигамию придумали мужчины чтобы распущенность оправдать. Во времена матриархата кстати женщины считались полигамными существами)))

Ольга Л.

Говорят, наступает эра матриархата)))

Авеста Авеста

скоро мы станем полигамны)))

Ольга Л.

Да..вот мужчины удивятся))

Евгений Богданов

Это сугубо индивидуально. Но в суровых условиях, мужчины редко доживали до 30 лет (30 лет - это уже был матерый воин). Поэтому женщин было в 3-4 раза больше

Ольга Л.

Что было, то прошло...нынче не суровые вроде условия для мужчин?!))

Евгений Богданов

После любых войн численность мужского пола по отношению к женскому падает в несколько раз.

Ar
Armourer

природа мужчин требует распространять свой генотип как можно шире. а женщины ищат здорового и сильного мужчину от которого будет здоровый ребёнок.

Сергей Грозный

Природой созданы. Только у кого-то сила воли есть, а у кого-то нет. Еще есть некрасивые мужчины, у них соблазнов нет поэтому семьи крепкие и наоборот.

Сергей Грозный

Не изменял. А ты любишь до сути дакопаться)))

Сергей Грозный

С чего у тебя такой вопрос возник?

Ольга Л.

Конкретно к тебе или ты про полигамность?

Ольга Л.

Ну люблю же до сути докапываться:) Интересно мне, как люди думают и отвечают...спрашивалка ведь!

Сергей Грозный

Главное чтобы секис ударный был, остальное все фигня

Nikita Ganin

Вы,Оля,должны подкорректировать вопрос''некоторые мужчины''...впрочем,как и некоторые женщины...ничего нет одинакового...:-) ..даже картошки на огороде

Nikita Ganin

🙂 угу...хорошего Вам думания

Ольга Л.

Спасибо!))...и Вам всего наилучшего...

Максим Афанасьев

Нельзя изменить объективную реальность пытаясь изменить одного индивида. Её меняют всю сразу и навсегда типа - Нафиг мне эти мужики и одной хорошо.

Ольга Л.

Вы уверены, что на мой вопрос отвечали?!)))

Евгений А.

идея полигамности мужчин - просто "красиво звучащее" оправдание. на самом деле мужчины просто распущены, беспорядочны, безответственны, аморальны.

Евгений А.

Вот, именно. А ситуация "наоборот" бывает и того хуже. Если твой начальник взяточник и негодяй, тебе самому работать спокойно и по совести не дадут.

Alisa &&&&&&&

Да вот именно дискредитируют саму веру!!!

Евгений А.

Да, Алиса! И это очень очень печально и больно. Однако же Бог поругаем не бывает. Человек, искренне верующий и ищущий быть угодным Богу, не отступит от учения Христа, даже если священники, проповедующие о Нем, сами Его недостойны. Кроме того, христианство не ограничивается одной лишь религией и традициями Русской Православной Церкви. " Если же не угодно вам служить Господу, то изберите себе ныне, кому служить, богам ли, которым служили отцы ваши, бывшие за рекою, или богам Аморреев, в земле которых живете; а я и дом мой будем служить Господу." (Иис.Нав.24:15)

Ольга Л.

да, как то неприятно... понимаешь конечно, что бог не одобрил бы таких 'слуг своих'-но ведь как они умеют вызывать чувство вины у человека...и все инструменты у них в руках...в том числе и Библия... вот бы она действовала на таких священников,как серебро на вампиров

Евгений А.

Так она и действует. Хотя, может быть и незримо до поры до времени. Но действует. "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные." (Евр.4:12) - Вот что сказано в Писании о лицемерах, которым предсказано появиться: " 1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, 2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей," (1Тим.4:1,2)