Ольга Л.

Мужчины правда полигамны или это распущенность?

Ответы · страница 6
фм
федор михалыч карамазов

кто потупее считют себя потомками луки мудищева, кто понахрапистей поручика ржевского, кто неотразимие казановы, кто поумнее дон жуана

Андрей Красавин

Надеюсь,что поверите в добропорядочность мужчин.)) Интерес к женщинам - это не распущенность ,а элементарная ,старая добрая полигамия.)))

Андрей Красавин

Спасибо.Прекрасно,что понят правильно ))

Dennis Atreides

У женщины это распущеность, а мужчины полигамность... Обязательно будет по другому, когда мужчины научатся рожать от незнакомых женщин

Сергей Старец Зануда

вы так все любите котиков, а коты по району ходят, всех кошек *собирают*, что это природа или Ваш кот распущен? такой кот - моральный урод

Дмитрий Татьянин

Правда. Природа запрограммировала, что для выживания вида и потомства мужчина должен оплодотворить максимальное количество женщин.

Ангелина Игоревна

Главное отличие животных от человека -это возможность здраво мыслить и отличать животные инстинкты от разумных мужских поступков)

Сергей Пак

Мать-природа так заложила у всех млекопитающих! Только самки богомола или каракурта после соития сжирают своих удовлетворителей

Юрий Поляков

Это философия Артура Шопенгауэра..А если философия по Фрейду?
Однополые браки, это извращения и прочие отклонения от нормы? 😆

Сергей Бабкин

Все полигамны, увы... и да, - это распущенность. Но кому же хочется быть связанным как веник... лучше уж распуститься, как роза... Нет ?

Anton Reshin

Полигамны, и этому есть объяснение. Во-первых, мужчин меньше. Во-вторых, умирают раньше. Ну а род-то человеческий продолжать надо!

Владимир Королев

Китайский мудрец Сунь Цзы сказал: "хорош тот ключ, что открывает все замки, но плох тот замок, который открывается любым ключом!"

Владимир Королев

У меня такое ощущение, что дай вам волю - разорвали бы меня! Не гоже красивой женщине быть такой агрессивной!

Ольга Л.

В том то и проблема... вы вообще женщин не понимаете))

Владимир Королев

Да где уж нам, сирым да убогим...

Ольга Л.

идите лесом...не интересно с вами...

Владимир Королев

ну да, когда крыть нечем и стало понятно, кто прав, сразу включилась блондинка и "идите лесом". Могу ответить только одно: и вы тоже идите, идите и идите...

распущенность только может у женщин быть а мужчины если изменяют надо делать вид что не знаешь ничего-так легче прожить вместе

Ольга Л.

То есть мужчинам можно изменять, а женщинам нет?

это уже давно признаный факт-женщина изменившая подлежит презрению общества как падшая а измены мужа прощаются и не вспоминаются в семье если таковую вы хотите иметь а не волком выть в одиночестве до старости

те кто в семье себя уважает может остаться одна

Ольга Л.

Нет..если Вы себя уважать не будете, Вас никто уважать не будет...

дело даже не в уважении к себе-в семье в любом случае со стороны мужчины измены будут-как бы вам этого не хотелось-так вот я предлагаю просто закрыть на это глаза-если он вас по настоящему любит-останется с вами-если же вы начнете себя "уважать" и отвечать в отместку этим же-не ждите что у вас будет семья-вот суть моего ответа

Евгений Торгунаков

Не думаю, что полигамны. Из всего, что я знаю и по своему опыту могу сказать, что вполне можно прожить всю жизнь с одной женщиной.

Ytne Ytne

Давай, Господь, решим согласно,
определив друг другу роль:
ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.,,,:-))

Александр Широких

полигамны абсолютно все и М и Ж просто некоторые умеют себя сдерживать по нравственным , этическим или по другим соображениям

Эрик Из Глазго

Да ну, что за обобщения) Когда полигамны, а когда и не хочется никого, кроме одной. У женщин по большому счету та же фигня ведь)

Александр Михалёв

почему вы считаетесь если находясь в оранжерее и любуясь цветами садовник изменяет самым драгоценым цветущим у него дома?!

Александр Михалёв

да что вы а жизнь кругом говорит об обратном

Ольга Л.

Не знаю что там у Вас за жизнь кругом )))

Александр Михалёв

а вы в другом мире живете?!

Ольга Л.

Видимо у меня другое окружение )))...тут, в моем мире, женщины редко полигамны и обычно им одного партнёра хватает...иногда вообще не нужен...

Александр Михалёв

а так вы в заключении....сочуствую

Вячеслав Иванов

Дорогая Оля!Какой смысл давать ответ на ваши,женские вопросы,если вы на них сами,уже, знаете ,ваш ответ,чтобы мы не говорили?

Ольга Л.

Ну вот, уже дорогая...ответы всё интереснее и интереснее...в этом и смысл...

Вячеслав Иванов

А вы бы предпочли,чтобы я назвала вас уважаемая чувиха?))

Ольга Л.

Нет, пожалуй лучше дорогая...:)

Елена Князева

Придумали себе сказку про белого бычка, что по природе они полигамны и живут по этому принципу за очень редким исключением.

Евгений Сергеев

"Не называй мужчину бабник, если бы он был однолюб, до тебя бы очередь не дошла" Это слова великого Хайама. Вам делать выводы.