А(
Алёша (Клайд)

Я воровал в детстве яблоки. Я очень боялся , но воровал.. У меня такой адреналин был, капец!!! Я же нормальный?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

А кто в детсве хорька не гонял 😂😂😂

Ту
Туся

Нормальный...я тоже по садам шерстила

Игорь

Что случилось? Яблоки кончились?

Vi Za Vi

Я тоже ворую в магазинах жратву

Vi Za Vi

Нет. В Пятерочке

А(
Алёша (Клайд)

Может я тебя дажк видел там.

Vi Za Vi

Давай подгребай,будем тырить вместе

Елена Данилова

У яблок был адреналин не меньше

..
...

Конечно 😀😀😀😀

Alexey Sobchenko

А то и арбузы тоже 😂😂

Alexey Sobchenko

Детство 😂😂

Калиниченко Игорь

Я, так клубнику и урюк, но так что бы не ломать и не топтать.

Alexey Sobchenko

🍒🍉🍎🍓люблю это 😋

Alexey Sobchenko

Я и не только фрукты люблю 😂

Калиниченко Игорь

Вишни у нас было выше крыши, весь поселок Улугбек, был по аллеям вишней Шпанкой засажен

Калиниченко Игорь

Это, только сказать, сугестия. Сам хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

это все пацаны должны пройти.

Людмила Мухорина

Я тоже ходила за ранетками.

Людмила Мухорина

Я уже писала . я росла с братьями.

Ника*

Сомневаюсь 🤦‍♀️😂

А(
Алёша (Клайд)

А тебе нравятся нормальные?

Ника*

Нормальное относительно) кому-то ты нормальный, а другому придурок)))

Ника*

🤭

Ир
Ирина

На яблоках остановился?)

Ир
Ирина

Воровать или кушать?)

А(
Алёша (Клайд)

Кушать. Что то не рисковый стал...)

Ир
Ирина

Решительность теперь риск заменила)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Опять хвастаетесь???!!!

Екатерина Плющенко

Конечно

А(
Алёша (Клайд)

а вы тоже таскали?🙂

Романа

Да)

Романа

Даже я))) Но яблоки были несъедобные, просто ради самого воровства...даже не воровства, а хулиганства. Сторож за нами побежал, и при переползании через забор я потеряла валенок))

Ванька Ванькин

ВАЛЕНОК?????Вы че зимой по огородам за яблоками лазили:)?.....А у нас яблоки не растут,но зато растут ранетки(это такие маленькие яблочки:)) и среди них есть сорта и сладкие).Вспомнил случай из детства.....Мы пошли в троём примерно в возрасте лет 10-11,за посёлок, в сады,ранетку харьковать...Перелезли через забор.....и спокойно, минуты две, в майки ранетки набивали.....и вдруг,вааще абсолютно не ожидано, прямо на меня здоровая собака с бешенным лаем прыгнула....ранетку я рвал около забора,забор был выше меня нууууу в роста полтора моих....Короче говоря я этот забор от страха перепрыгнул,вообще не задев его......и это уже тогда,заставило меня задуматься "о странных свойствах организма"....ну просто потому что я от страха совершил прыжок на уровне чемпиона мира по прыжкам в высоту,в свои одиннадцать лет:)))

Романа

😆 Завралась))))) Наверное, это было не за яблоками,а даже не знаю зачем мы туда лазали)))

Ванька Ванькин

:)))Пускай бедт за САНКАМИ:))

Романа

Это был детский сад. За яблоками лазали в больничный городок. Яблоки диаметром 1 см)))

А(
Алёша (Клайд)

Слушате, а я подумал какое суровое лето у вас🤣

Романа

🤭