Светлый

Антиреклама американского автопрома. В фильмах в нужный момент авто американского производства не хочет заводиться. И лишь в последнее мгновение машина заводится и мчится с места событий. Вы согласны с тем, что именно по этой причине во всём мире широкое распространение получили авто немецкого и японского производства?

Ответы
Елена Мамылова

Я точно не знаю,но очень хочется с вами согласиться

Светлый

))

Леди Мила

не задумывалась

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дураку понятно,что это никакая не антиреклама,а типичный жанровый ход режисёра.

Леди Мила

возможно..